Туфли в чешуе• 18 января 2023
Что используете для кончиков волос?
Концы сухие, состригать не хочется(
Может есть какое-то чудо средство? Какие средства используете для для гладкости и блеска волос и плотных кончиков?
Туфли в чешуе
• 18 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Стрижка каждый месяц на 1 см
Они так быстро не растут, чтоб столько каждый месяц состригать
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ длядЫнька
керастаз зелений тюбік
Я вбила в гугл «керастаз зеленый тюбик» и мне гугл 25 разных зеленых средств керастаз предложил
Плакат с автографом зимы• 18 января 2023
Ничего. Раз в неделю маска питательная или какая-то там. И подстригать регулярно концы.
дЫнька• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
дЫнька• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Спасибо!
Кондиціонер цей потрібно наносити на вимите просушене рушником волосся,на кінчики.Втирати пару хвилин і змити.
Кы-ы-ы-ця• 18 января 2023
Если волосы так быстро не растут, и вам не 50+, значит они так быстро ломаются. Стрижка у нормального парикмахера с качественными острыми ножницами. Кончики нужно состригать.
Семен Семеныч• 18 января 2023
Те что уже посеклись - только состричь
А вот чтобы новые меньше секлись тоже чудо средств нет, но замедлить поможет: маски, бальзамы и т д... общий уход)
Ещё если очень путаются , для меня ’чудо средством’ стал экспресс кондиционер. Пару пшиков и волосы не выдераются, а мягко расчесываются))