Ганна-2966• 19 января 2023

Сегодня кто то получил ВПО Днепропетровская область

Кто получил ВПО сегодня Днепропетровская область???
Viktoria0107• 19 января 2023
Пока что нет ждём
Анна -daab• 19 января 2023
Тишина
alesia_bol• 19 января 2023
В Киеве тоже нет пока(
Darian -1ffc• 19 января 2023
Сказали ждать после 23 числа
Лена-f9f5• 19 января 2023
Ответ дляDarian -1ffc
Сказали ждать после 23 числа
Вы звонили узнавали?
Лена-f9f5• 19 января 2023
Ответ дляDarian -1ffc
Сказали ждать после 23 числа
Вы с Днепропетровской области?
Parfum_Kiev• 19 января 2023
Днепропетровская нету, задолбали если честно
Parfum_Kiev• 19 января 2023
Говорят что деньги есть, просто нашим товарищам при власти нужно тоже подзаработать, пару деньков подержать деньги на счетах и получить проценты. Это уже давно не новость, но все же!
Parfum_Kiev• 19 января 2023
Ответ дляDarian -1ffc
Сказали ждать после 23 числа
Кто такое сказал, это не правда! Сегодня , завтра будут деньги
Лена-f9f5• 19 января 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Очень хотелось бы
ИННА-c4ac• 19 января 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Откуда у Вас такая информация? Во-первых, финансирование 23-его и деньги сбросят 26-28 числа. В первые два этапы мы уже не попали. А во-вторых, даже этого финансирования нету ни в Харькове, ни в Днепре. Сказали вчера в Цнапе и на горячей линии.
Солнце в бокале• 19 января 2023
Ждём☹️
Fenix0212• 19 января 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Ну конечно, они же без хлеба сидят, голодные наверное, зарплаты им не хватает, нам надо понять их , они же все для нас делают, вон как спешат на помощь, а гуманитарки столько дают аж полки ломятся, а законы принимают для нашего комфорта, делают все что бы мы жили в стране в достатке и благополучии( П.с . Если что это сарказм)
Елена_киса• 19 января 2023
Ответ дляИННА-c4ac
Да мне тоже самое сказали в ЦНАПЕ Мерефа Харьковская обл до конца месяца ждите.
Yaky• 19 января 2023
Ответ дляИННА-c4ac
А на какую гор.линию вы звонили?
Ira-2c34• 19 января 2023
Ответ дляИННА-c4ac
Це вже похоже на правду
Шкода ,що так
Вже сьогодні 19.01
Більша частина не отримала кошти
Де ж вони візьмуть їх на 23.01???
Parfum_Kiev• 19 января 2023
Ответ дляIra-2c34
Це вже похоже на правду
Шкода ,що так
Вже сьогодні 19.01
Більша частина не отримала кошти
Де ж вони візьмуть їх на 23.01???
Кличко в Давосе, с рукой простянутой
Polser• 19 января 2023
Да ни кто не получил, эти шакалы которые распоряжаются выплатами решили нас наказать видимо и не заплатить как всем областям! Ну ничего, мы тоже ихна выборах в президенты и в Раду накажем этих пи...сов.
Yaky• 19 января 2023
13го числа был транш для впо,интересно,кто-то с него получил выплаты???или куда делись эти деньги?
ИННА-c4ac• 20 января 2023
Ответ для Yaky
А на какую гор.линию вы звонили?
1548 или +38 (066) 813-62-39.