Меня много• 19 января 2023
Залысины после родов
Девочки, поделитесь своим опытом. Волосы лезть перестали. Сыпались 3 месяца сильно. Но теперь остались залысины жуткие от лба. Кормить ещё полгода. Я в шоке, если честно... это потом восстановится?
А как же эта история: выпадают только те, что во время беременности не выпадали?
Кидстаффовна• 19 января 2023
У меня 8 месяцев после родов и уже торчат везде 3-сантиметровые новые, пью фемибион
Кидстаффовна• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Восстановится, но будете как ёж ходить
Да-да, точно
Творческий типаж• 19 января 2023
Блин почему вы такая торопливая волосы растут со скоростью 1 2 мм в сутки подождите год и будет вам счастье
Меня много
• 20 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я тороплюсь не потерять все) а если они растут, то пока незаметно. Если бы видела хотя бы новые волоски, было бы спокойно
Меня много
• 20 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, а сколько вам лет, какие роды по счету?
30. Первые