Спасу мир• 19 января 2023
Как у нас будет дальше? В ближайший месяц?
ЛедиДи• 19 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня только одно смущает. Наступать можно максимум до середины марта, дальше распутица. Тогда не сходится...
Почему это и что значит распутица?
Бауди на ауди• 19 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Наступні два місяці тяжкі. В березні перелом, далі все до кращого. Перемога восени 2023.
2-3 тижні максимум
ТебеОноНадось• 19 января 2023
Ответ дляСМСница
Война закончится в январе 2024
Не перегібайте. Раніше
Бауди на ауди• 19 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И ванек намекает на хорошие вещи. И быстрее чем мы думаем, так написал. Последний раз когда он такое написал, Херсон вернули. Помню как сутки не спала, следила. Хочу снова такую ночь
Ой, это было лучше, чем новый год
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Почему это и что значит распутица?
Болотища. Техника не проедет
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляБауди на ауди
Ой, это было лучше, чем новый год
Я вообще ничего никогда не праздную, абсолютно ничего. Но такие моменты это так радостно. Хотя и очень волнительно. Потери и все такое. Страшные находки
ЛедиДи• 19 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Болотища. Техника не проедет
Так 2 месяца и всё снова сухое. С мая наступай- не хочу
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, сделайте лучше новую тему с уточнением про отношения
Оно вам надо? Смысл вообще такое спрашивать?
Светка-пипетка• 19 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне уже интересно как у них будет
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Еще два лишних месяца под обстрелами для меня не так легки. Где-то в Киеве или Одессе может и пофиг. А тут каждый день с жизнью прощаешься
Єдина Країна• 19 января 2023
Ответ дляСМСница
Война закончится в январе 2024
Да, это будет полное подписание всех документов.
Завершение военных действий будет раньше намного
Зоркая Зорро• 19 января 2023
Ответ дляСМСница
Война закончится в январе 2024
О, недели превратились в месяцы, месяцы в годы. Терпеливый у нас народ
Виннипуховна• 19 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нашли что в пример ставить. Не прощайтесь, выезжайте. В Киев например, будете тут с жизнью прощаться, а в перерывах писать какой этот Киев зажратый, ненавижу сижу в этом клятом городе с жизнью прощаюсь.
Зоя Жорівна• 19 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
ага) и уже не так и долго до осени 2023, да и до января 2024, в принципе… год назад я б чекнулась, если б мне кто-то про год сказал и я смогла поверить в это(
Бибер-анонимер• 19 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну а как..привыкаем ко всему, проглотим.
2-3 недели, 2-3 месяца, 2-3 года
Зоркая Зорро• 19 января 2023
Ответ дляБибер-анонимер
2-3 недели, 2-3 месяца, 2-3 года
Обидно очень
Я не в теме• 19 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не перегібайте. Раніше
Я сьогодні в тік тоці натрапила на якусь гадалку,то вона каже що війна буде тривати 47 місяців.Так шо до січня 2024 ,це ще не так погано.
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не надо перекручивать. Раз сижу, значит так надо. Если по вам не прилетают грады каждый день в пределе видимости, вам не понять мой посыл. Речь о том, что время воспринимается по-разному. Никакой другой мысли я не вкладывала в свои слова. Идите с миром
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2023
Ответ дляagata116
Я в Киеве и мне тоже страшно...
Я понимаю, милая. Но это разные вещи, поверьте. Я говорила лишь о том что время по-разному воспринимается и все. Тут уже приписали как обычно пурги всякой
СМСница• 19 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я эту дату называю с начала войны, моё мнение.
Кукусик• 19 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Та всем Киев поперёк горла стал. Думают что тут в шоколаде все.
Пацан к успеху шел• 20 января 2023
Ответ дляСМСница
Война закончится в январе 2024
Скорее в феврале 2024-го...
Пацан к успеху шел• 20 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
А в году-то 12 месяцев? А 47 - это уже выходит аж 4 года. Значит в январе 2026 года. Вы что считать не умеете?!
Пез Году Неделя• 20 января 2023
Ответ дляВапщета
Март переломный
Интересно в какую сторону, столтенберг тоже сказал что переломные и решающие. В рф тоже дофига оружия и вояк, по примеру соледара и бахмута топчатся там они полгода и ни туда ни сюда, если такими тэмпами то война на года, если учесть днр лнр и крым, это где-то 30% территории освобождать.