СирОжино пирОжино• 20 января 2023
А Ваши родственники знают, сколько денег у Вас в заначке?
Добрый день , советчицы
Второй день уже читаю в новостях ,на месте трагедии в городе Днепр была найдена крупная сумма денег , пишет мэр города Борис Филатов ,отдадут тому кто назовет сумму ,валюту ,и опишет упаковку
Вот и вопрос , сколько у меня денег в заначке никто не знает
Муж доброй души человек ,то другу одолжил (второй год никак не может вернуть ) , то покупает какую то фигню ,поэтому н/з это моя тайна ,и вдруг что ,всякое может быть ,военное время , то и деньги мои считай пропали ?
Вот думаю сказать ему где лежит и сколько , или сказать маме хотя бы ?
Результат:
вже голосів:
105 (58.99%)
Никто не знает
51 (28.65%)
Знает муж
22 (12.36%)
Знают другие родственники
жар-птица Нюра• 20 января 2023
Даже я не знаю сколько у мужа в заначке, куда там родне и друзьям знать
Глубоководная селедка• 20 января 2023
У нас с мужем все общее. Дети тоже знают. Остальные не знают ничего
ЗаведУющая• 20 января 2023
У вас кроме мужа есть близкий человек, который с вами не проживает? Например, мама, папа? Вот им и сказать
По теме денег нет
Барвіночка• 20 января 2023
Батьки знають. Бо на початку війни вивезли до них в село) бо нас вдома більше немає ніж є.
СирОжино пирОжино
• 20 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
По теме денег нет
Мама ,но сейчас живём вместе
No problems• 20 января 2023
Я тоже думала об этом....если хозяева денег погибли😥😥😥,то кто и как их может забрать,если родственники не знают были ли вообще эти деньги....
Не жена• 20 января 2023
Никто точно не знает. Вот хочу ребенку сказать про счет в банке и где самые ценные вещи дома - документы и тп.
ТрубоДурочка• 20 января 2023
муж знает где заначка, сколько там не считал, родственники не знают (пусть спят спокойно), автор поверьте это единичный что деньги уцелели, не сгорели при взрыве, пожаре. А выставлять напоказ свою заначку на всякий случай не вижу смысла, сразу кости мыть начнут и в долг просить
СирОжино пирОжино
• 20 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Так знають але дуже спдіваюсь що ці знання ім не знадобляться.
Я тоже надеюсь на лучшее , и каждый надеется
Секс-Бомба• 20 января 2023
у меня все в основном на счетах, родственникам банки отдадут, для родных это будет сюрприз конечно
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мама ,но сейчас живём вместе
Вопрос не в тему: автор, как можно ставить пробелы перед запятыми? Просто интересно
Быстровочка• 20 января 2023
У свекрухи за будинком в клумбі закопані мої гроші і документи, то вона все знає. А так більше ніякі родичі не знають
СирОжино пирОжино
• 20 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Я думала на улице их приковать ,но потом я видела место взрыва , там же огромные ямы в земле ,нет это не вариант сейчас
Водійка хімарса• 20 января 2023
Я знаю про заначку сестры , она про мою) вдруг что-то случится со мной- она лучше распорядится деньгами,и детей моих не обидит) мужу деньги не завещаю, он протрынькает)) но у меня сумма небольшая до 100т у.е
Укр_жіночка• 20 января 2023
У нас заначка с мужем общая. Но я не помню, сколько там чего) Муж тоже не помнит))) примерно знаем. Записывали когда-то, но сейчас иам другая сумма, то тратили, то докладывали...
Ра ру ра ру ра• 20 января 2023
Надо на зазначке ФИО писать и контактные номера, чтобы потому не было вопрос, чья заначка
(это я только что придумала 🤫)
Вездевлазиющая• 20 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Капець, не боїтеся якщо вона шось забуде і квіти пересаджувати полоти буде, чи собака кісточку полізе заривати
миссДавеча• 20 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
(это я только что придумала 🤫)
Точно
Вездевлазиющая• 20 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
(это я только что придумала 🤫)
👍
СирОжино пирОжино
• 20 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Допустим дом целый ,все нормально ,но человек поехал на работу утром и что то случилось
Это и в мирное время могло быть(аварии и все что угодно) ,но в военное время намного больше вероятность
ТрубоДурочка• 20 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
муж знает, дочка примерно знает где лежат деньги, родителей уже нет в живых, а остальные родственники пусть проходят мимо