Тумба-юмба• 22 января 2023

Учиться танцевать в 35

Давно хотела, но не было времени. Боюсь, что буду старушкой среди молоденьких 20-летних девочек. Посмотрела на их группы в Инстаграмме, там один девчонки молодые.
Подбодрите..
ПМСница• 22 января 2023
Автор, знайома в 40 пішла, ні на кого не дивіться, втілюйте свою мрію.

Горизонтальный самовар• 22 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Самоиронию вы не уловили там, а слово заметили. Да, я прекрасно понимаю, что мне не место среди 20летних уже, но это имплицитно не предполагает, что я хочу стать моложе😂
А зачем подростковый сленг употребляете?
Горизонтальный самовар• 22 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вам в бан захотелось?
Вы кто вообще?
Буськааа-94• 22 января 2023
Звичайно йдіть) якщо Ви цього хочете, маєте час і бажання, то треба робити)
Мені 29, теж пішла б та зараз нема на це часу
Згадала ситуацію, мені тоді було 22 десь, сиділи з знайомими розмовляли і кажу що пішла б на танці сама чи з чоловіком, парні танці це так класно, на що моя знайома сказала «а нащо воно тобі?! Ладно діти ходять на танці, а ти доросла тьотка». Чесно, аж підбісило… Кожен, звичайно, має право на свою думку але чому відмовляти собі якщо ти цього хочеш і яка різниця дитина ти, підліттк чи доросла жінка. Навчатись ніколи не пізно і танців це теж стосується
КонФФетОшка• 22 января 2023
Мне 37 и я хочу попроситься к тренеру ребенка по хип-хопу, всю жизнь мечтала. У них там еще парень затесался лет 27. Судя по видео с занятий начал с 0, такой смешной пока, но не комплексует. Думаю, через пол года занятий уже совсем по-другому будет восприниматься. А так, да, девочки лет 16.
Стрекозей• 22 января 2023
И снова тема про ’страшный’ возраст. Мне больно за вас, автор. 35 - это еще вторая молодость. Моей знакомой столько, она выглядит божественно, тренируется, ходит к косметологу, занимается всем, что в голову придет и что нравится, от мужчин отбоя нет. Я на пару лет младше, получаю другое образование сейчас. Времени еще вагон впереди, разрешите себе уже ЖИТЬ.
NadyaZ• 22 января 2023
В нашем спортивному клубе есть стрип-пластика. На всех видео в Инстаграм есть женщина, ей примерно 40+, она не худенькая, но она кайфует от занятий и это самое главное. Хочется - нужно идти, возможно прийдется сменить пару групп, пока не найдете где вам комфортно.
Начальник Анонимов• 22 января 2023
Мне 43. И я собираюсь заняться пилоном)
Хотела ещё год назад, но война. Вернусь в Украину и обязательно пойду