...аяприкольная• 22 января 2023
Скільки у вас живе захисне скло?
Купила весною, зараз ніяке на вигляд. Відбитки пальців, багато царапін. Може не таке якісне було? Яке ви радите? В мене айфон
вкрации• 22 января 2023
Стекло постоянно отклеивается, мне лучше пленка, меняю раз в полгода может дольше.
Асталависта бэйби• 22 января 2023
Если царапины, то у вас не стекло, а пластик, защитное стекло не царапается, а только разбивается
...аяприкольная
• 22 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну купляла точно скло, але воно йшло гнучке
...аяприкольная
• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Я не користуюсь склом, не вірю в його силу.
Не падає телефон у вас? В мене буває(
База_птеродактилей• 22 января 2023
Купувала й дороге, й дешеве з алі. Все однаково максимум на 3 місяці. Коли десь коцну, то вже знімаю одразу і клею нове
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Не падає телефон у вас? В мене буває(
Падає, але скло захисне може розбитися, рідне ні. Я не вірю що воно захищає. Я за життя один екран тільки розбила, хоч всі телефона падають систематично.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2023
З айфоном купила відразу і скло в Цитрусі
Телефону три роки і склу теж
Без сколів
Але я охайна
Телефону три роки і склу теж
Без сколів
Але я охайна
Запыхалась• 22 января 2023
Поставила в сервисе бронированное, телефоном играю в футбол, образно, и он цел.
ФФФФристайла• 22 января 2023
Нет стекла и никогда не было. Заметила, что те, у кого оно есть, всегда ходят с битым)
Бауди на ауди• 22 января 2023
Мне хватает где-то на год, ребенку на две недели. Раньше покупала подороже, сейчас перешла на самые дешевые, типа по 120-160 гривен, хватает на одинаковое количество времени
ФФФФристайла• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Вот я к Вам, разбила единственный экран, уронив на него боком тарелку
Помогалочка• 22 января 2023
Вот неделю назад продала 8 айфон со стеклом, наклеенным при покупке 4 года назад)) Эз нью.
Асталависта бэйби• 22 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Захисне скло захищає добре екран, і хай краще воно б´ється чим екран
...аяприкольная
• 22 января 2023
Ответ дляПомогалочка
Що ж це за скло таке? Таке я б купила
Чу Ча• 22 января 2023
Ответ для...аяприкольная
Не падає телефон у вас? В мене буває(
3 рази розбивала екран,ні скло,ні плівка не допомогли.
...аяприкольная
• 23 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Жодного разу скло не допомогло?
LIANA171185• 23 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
У меня телефон на камни падал.И как раз падение пришлось на острый кусок одного из камней.На стекле скол образовался.Сам экран целый.
Стекло самое дешевое.
LIANA171185• 23 января 2023
У меня стекло было наклеено ещё до войны.До сих пор почти живое,не считая скола возле кнопки ’Home’(у меня Айфон-пенсионер)-упал на камни.Стекло(ну скорее пластик) самое бюджетное,в Олх 2 штуки за 50 грн. летом 2021 брала,одно ещё в коробочке лежит.