Зоркая Зорро• 23 января 2023

Айхерб - оплачувати гривнею, фунтом чи євро?

Там же знімають в доларах, правильно?
В мене є картки гривнва і є фунти та євро на іноземних картках. Звідки краще розраховуватися?
Instagramonelove• 23 января 2023
гривнею з карти
по 37.5

ПочтальЁнша• 23 января 2023
айхер)))))))
Сорока-ворона• 23 января 2023
Ответ дляInstagramonelove
гривнею з карти
по 37.5
Вчера пройшла оплата у меня на подобном сайте с конвертацией по 40.9
Катька Пушкарева• 23 января 2023
Валюту доллары обязательно выбрать на сайте и оплачивать гривневой картой (снимет по курсу, без двойной конвертации).
Instagramonelove• 23 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
вибирайте оплату у доларах без брєдових конвертацій.
В мене приват конвертує по 37.45
Гравицапа• 23 января 2023
Айхер - засмеялась в голос, испугала кота🙃
СКИБИДЫШь• 23 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
айхер)))))))
По Фреду
kanni• 23 января 2023
Долларами
Н@Диете• 23 января 2023
Ответ дляkanni
Долларами
Зачем тратить доллары, которые просто так по 37.45 не купишь ну или любую другую валюту?

kanni• 23 января 2023
Ответ дляН@Диете
Гривневой картой расчет. Но валюту на сайте надо выбрать доллар, иначе двойная конвертация.
Н@Диете• 23 января 2023
Ответ дляkanni
думаете, по вашему ответу на вопрос автора «чем рассчитываться?» это понятно?