Фокус-Покус• 23 января 2023

Из крайности в крайность

Не понимаю почему так,но мне нравятся лысые либо с длинными волосами,очень плохие парни,либо джентельмены…вообщем противоположности
Хорошенькая• 23 января 2023
Вы об этом решили вспомнить в 4 часа утра?

автор Фокус-Покус • 23 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Да тут вспоминают как вареники лепить в 6 утра,не вижу логики в вашем вопросе
Как_б_не_так• 23 января 2023
А я не могу определиться, с сортом картошки. У каждого сорта, свои недостатки и преимущества. Но сейчас на рынке не очень большой выбор. Лишь бы не мороженая.
Хорошенькая• 23 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А я думаю табуретки какой краской перекрасить
Как_б_не_так• 23 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Главное, чтоб стойкая была. Матовой, чтоб без запаха, на месте разберетесь.
Хорошенькая• 23 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, товарищ, вы мне очень помогли
Продавец овец• 23 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Акриловой. Полуглянцем
Чупокабра• 23 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Возьмите в сетке. Никогда не брала, пришлось и неожиданно понравилась. Ярко выраженный благородный вкус, лёгкая развариваемость до однородной массы. Не смотря на весь ассортимент и очень большой выбор на рынке , остались в приятном восторге от этой.
Как_б_не_так• 23 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Она сейчас на рынке, вся мерзлая уже. Двое суток полежала, и можно выкинуть.

Чупокабра• 23 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В АТБ брала в сетке розовой.
Аристократка-тунеядка• 23 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
О, мы в этом году в сентябре набрали разных сортов на оптовом рынке, я теперь спец))) Очень понравилась по вкусу Королева Анна и Пикассо
Как_б_не_так• 23 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так она не представилась, может и Анна. Там только ценники висят, а сорта не подписаны.
Один раз, мне Славяночка попалась, хорошая была картошка. Но сейчас не пишут, наверно им так выгодно, чтоб носом не крутили.