Маргарита и Мастер• 23 января 2023

Кто покупал сосиски Добров молочные в АТБ?

Они нормальные? Сейчас на них акция
Не куру• 23 января 2023
фирма более-менее нормальная, но дорогая

всемВсёИмного• 23 января 2023
Мне не очень.
Если хотите не плохих сосисок, рекомендую Молочные от ТМ Мясная Гильдия
Да будет так• 23 января 2023
Какие, по чем? Раньше гильдию в метро брали, но потом они испортились
автор Маргарита и Мастер • 23 января 2023
Ответ дляДа будет так
49 грн сейчас упаковка 330 г. На сайте АТБ маркет есть фото
Да будет так• 23 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мне не очень.
Сейчас акция в сильпо, но не молочные
всемВсёИмного• 23 января 2023
Ответ дляДа будет так
Сейчас акция в сильпо, но не молочные
Срасибо.
С телятиной не очень. А с филе индейки не плохие. Но на мой вкус самые вкусные все же молочные.
Личинка-264d• 23 января 2023
А тут еще такого не читала. Как Вам сосиски с АТБ

черная мамба• 23 января 2023
Автор, нормальные сосиски. Нам нравятся, только в моём городе ни в одном АТБ их нет в наличии.
Телепузик• 23 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ради вас открыла упаковку.)) По вкусу - мало соли, вообще не ощущаются разные усилители вкуса, не ’плотные’, слегка жирноватые. Очень мало красителей, совсем бледно розовые. Диетические что ли. Шикарными назвать нельзя, но они абсолютно не химозные.
постою_послушаю• 23 января 2023
Самые вкусные и натуральные из массмаркетных сосисок.
Ответ дляТелепузик
Спасибо за ответ
Ответ дляпостою_послушаю
Теперь главное, чтобы были в наличии))
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за ответ
Вам сколько лет? Если много, то вот они Вам будут похожи на сосиски из детства
Ответ дляпостою_послушаю
28))
Там-тарарам• 23 января 2023
Сосиски не вкусные. Вернее неправильно, вкуса у них нет совсем никакого. Просто соленая субстанция. Первый раз купила, повелась на акцию. Больше не возьму.
постою_послушаю• 23 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
Было время, когда я по молодости в любой суп добавляла кубик бульона Магги или Галина Бланка. Потом поумнела, решила химию не есть, так вот первое время мне натуральный куриный бульон был совершенно безвкусный, никакой вообще. Потом привыли рецепторы.
Там-тарарам• 23 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да нет. Куриный бульон из домашней курицы как раз таки имеет ярковыраженный вкус. А в сосисках этих вкуса просто нет. Какая-то непонятная подсоленная масса. Я не о специях и пр. Я не специалист по сосискам, мы их покупаем редко. Но все же есть неплохие, напоминающие по вкусу, как когда-то делали, но это не про конкретные сосиски. У меня сложилось ощущение, что масса, из которой они сделаны, вообще не совсем съедобна. Как некоторый творог, который с молоком и рядом не лежал.
Пенять на зеркало• 23 января 2023
Отвратные, даже ребенок не ест. А муж накупил 6 пачек, ему норм