Жертва интернета• 23 января 2023

Кот стал расчесывать себе уши.

Уши чистые, без клеща, высыпок и прочего.Что это может быть?
Напланетянка• 23 января 2023
Что угодно. К ветеринару нужно нести
автор Жертва интернета • 23 января 2023
Ответ дляНапланетянка
Что угодно. К ветеринару нужно нести
Там нема .Дуже далеко і людина стара не завезе його
Снежнакомка• 23 января 2023
Advocate (Адвокат)
мы такими каплями в холку
автор Жертва интернета • 23 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Advocate (Адвокат)
мы такими каплями в холку
Кот не ходит на улицу.
Домашних животных там больше нет.
Что может быть?
Идеально чистые уши.Может аллергия на что-то?
Не танцую- но пою• 23 января 2023
поразительно..а откуда вы знаете что без клеща??? при клеще не всегда черный налет. это надо под микроскопом смотреть анализ. у меня у кота был клещ,с виду чисто,а в анализе клещ и чесал кот уши. к вету ведите
Бочка порохУ• 23 января 2023
У моей домашней кошки был ушной клещ. Уши были чистые.
Не танцую- но пою• 23 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Кот не ходит на улицу.
Домашних животных там больше нет.
Что может быть?
кстати,я тоже думала на аллергию, когда кот чесался. оказалось блохи и ушной клещ. кот домашний, улицы с роду не видел. 3 мес травила каплями блохи. вет сказал - принесли с обувью с улицы яйца блох и клеща. а тоже думала на аллергию. оказалось клещ и блохи. а я кучу корма поменяла,грешила на аллергию,оказалось банально просто
Не танцую- но пою• 23 января 2023
Ответ дляБочка порохУ
аналогично. люди думают,что если домашняя то все. с улицы с обувью принесли,она по коридору прошлась и готово
Царевна Лягушка• 23 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Кот не ходит на улицу.
Домашних животных там больше нет.
Что может быть?
А вот вообще пофиг, ходит или нет, если ходят хозяева. Все прекрасно заносится на людях.
Раз в месяц рекомендуют веты обрабатывать для профилактики.
Наугад, не видя кота вообще, Вам никто не скажет, что с ним. Только врач.
Царевна Лягушка• 23 января 2023
Ответ дляЖертва интернета
Интересно, а кто ж тогда так четко рассмотрел, что уши идеально чистые?