Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2014
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет соить доставка деливери?
Доставка 2х ярусной кровать с матрасами и нижними ящиками??
Алиса в стране Советчица
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
точно не знаю, но наааааааааамного дешевле чем НП!
просто в интернет магазине говорят до 400хгрн,а я думаю если грн 800-тогда проще и в магазине заказать
Пенек Возмездия• 03 февраля 2014
В прошлом году манежик детский (кроватка из дерева с ламелиями) с матрасом и защиткой/бампером (сами упаковали) всего 55 грн из Киева в Донецк.
Посчитают скорее всего не по весу, а по объёму, на сайте Деливери сами прикиньте параметры ширина, высота и длина.