Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2014

Подскажите пожалуйста сколько примерно будет соить доставка деливери?

Доставка 2х ярусной кровать с матрасами и нижними ящиками??
Аноним_644• 03 февраля 2014
точно не знаю, но наааааааааамного дешевле чем НП!

автор Алиса в стране Советчица • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
просто в интернет магазине говорят до 400хгрн,а я думаю если грн 800-тогда проще и в магазине заказать
lolatiny• 03 февраля 2014
Позвоните на склад и узнайте стоимость, у них есть тарифная сетка, размеры и вес приблизительный вы знаете, наверное. Кроме того у них есть услуга доставка домой. Точнее вам здесь не скажут.
Пенек Возмездия• 03 февраля 2014
В прошлом году манежик детский (кроватка из дерева с ламелиями) с матрасом и защиткой/бампером (сами упаковали) всего 55 грн из Киева в Донецк.

Посчитают скорее всего не по весу, а по объёму, на сайте Деливери сами прикиньте параметры ширина, высота и длина.
спасибо всем