Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Каблуки после перелома
Всем привет!
Девочки, поделитесь историями, удалось ли обуть шпильки после перелома или нет. Если нет - чем заменить? Бывают ситуации, когда уместен только каблук
Я еще хромаю после тяжелого перелома, вот уже второй день размышляю, светят ли мне изящные лодочки или раздавать свои красивые туфли 😥
Щедрик• 26 января 2023
Я вывихнула ногу как-то.
Года два не могла каблуки носить, фантомные страхи не давали.
Сейчас могу носить каблук, но не шпильку, толстый, средней высоты, устойчивый.
Но мне уже лет много, с возрастом каблуки не так нужны, как в молодости)
4есотка• 26 января 2023
Автор, не роздавайте. Все буде добре, ще бігатимете на шпильках. Для реабілітації треба як мінімум пів року. Я думала уже тільки чуні, а ні, все нормалізувалось.
Крошечка-хаврошечка
• 26 января 2023
Ответ дляТоскующая
Сколько прошло после снятия гипса и ваш вес?
Вес нормальный, я худенькая
После перелома прошло 1,5 года, перелом тяжёлый, и разрыв связок, колено
Крошечка-хаврошечка
• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Это ж зависит, перелом чего?
Колено и связка
Oasis in the Desert• 26 января 2023
У меня был осколочный перелом плюсневой кости, ещё год хромала.
Сейчас перешла на танкетку. Всё равно нога время от времени подворачивается. И болит... Каблуки только если на такси, туфли на шпильке оставила на память.
Все равно сросшееся - это не целое...
У родственницы перелом колена год назад, очень помогает массаж...
Все равно сросшееся - это не целое...
ВикторияSt• 26 января 2023
Я бы не рискнула после перелома надевать каблук мало-ли, все-таки здоровье у вас должно быть на первом плане
Поросенка• 26 января 2023
Закликаю думати про здоровя а не шпильки. Як дуже коритить-замінити шпильки на стійкий каблучок 3-4 см. Чи у вас запасні ноги є?
Поросенка• 26 января 2023
Тим пасе якщо кульгаєте ще. Одужайте повністю, тоді про стійкий каблук можна подумати...
Шпильки на кілька років можна відложити.
Непостоянная постоянность• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Все равно сросшееся - это не целое...
Случайно не Келлер 2 у вас?
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Случайно не Келлер 2 у вас?
У меня был Jones fracture - перелом Джонса, он долго срастается или не срастается)
Чукча Мукча• 26 января 2023
Нет ситуаций, когда уместен только каблук. Я бы сказала, что даже наоборот...