дамаАмстердама• 27 января 2023

Таргани

Підскажіть дієвий засіб ,щоб дійсно допоміг
Чёрти Шо• 27 января 2023
еще на английском надо тему)

Пончик Солнечный• 27 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3273430
Купипупсичек• 27 января 2023
40 г борной кислоты + 1 желток + сметана. Катают шарики. Я не хотела руки марать. Чайной ложкой делала ’оладушки’ в среднем по 1 см, ночь они сохли и были разложены в ук ромные места. Работает! И еще перекрыть доступ к воде!!!!!!!!!!!!!!!
Но если у Вас мутированные тараканы с крыльями и рыжей точкой (американские плюс отечественные), большие такие...то тут ни фига не помогает(((
Успехов
Простоваля• 27 января 2023
Вызвать службу,их потравят
Купипупсичек• 27 января 2023
Ответ дляПростоваля
Вызвать службу,их потравят
Подскажите, опасно потом? Если ребенок, кот...Как это все потом помыть?((
Простоваля• 27 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Мыть придется,ничего не ребенку ,ни коту не будет.лучше заплотить тех 400 грн и пускай потравят.только если у соседей есть тоже,и им травить надо,чтоб не поналазили новые
Корсет_на_шурупах• 27 января 2023
Фронтлайн м копеечное,но эффективное средство
боригнув• 27 января 2023
плюсую за борну кислоту! вище написали рецепт.

якшо дома тваринки, то тре шарікі ці так ховати, шоб домашні не поїли, бо то яд!
Педиатор_я• 27 января 2023
Advion Cockroach Гель👍👍👍,посмотрите в интернете, исчезнут навсегда

КоролеВешна• 27 января 2023
Нам помогла только спецслужба. Рекомендую. Надёжно и без нервов
Корсет_на_шурупах• 28 января 2023
Ответ дляПростоваля
Какие 400 грн,это стоит намного дороже и они обрабатывают всю квартиру.
размахер• 28 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За 500грн обрабатывают магазин 150м. А по сути, вы можете у них купить шприц со средством, они расскажут куда мазать. Я так делала, одного шприца хватило на всю квартиру, никакая борная кислота так не помогала, тараканов 8 лет нет, ттт.
размахер• 28 января 2023
И да, никакой фронтлайн не помогает, е ли что, он от блох и клещей, и тараканам по-барабану
Корсет_на_шурупах• 28 января 2023
Ответ дляразмахер
У кого,у них,как фирма называется?