03 мая 2023

Пересылка НП кровати весом 80 кг., какая цена вопроса? Кто недавно сталкивался?

Подскажите пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить НП из Запорожья в Киев переслать кровать 80 кг с заносом в квартиру? Может кто недавно сталкивался с подобным?
Усатая полосатая 03 мая 2023
Автоматически не считает на сайте НП?
Усатая полосатая 03 мая 2023
Раньше было. Откуда, куда, вес, размеры
Чекаю завтра 03 мая 2023
зайдіть на сайт нової пошти і порахуйте
Диви яка я пава! 03 мая 2023
Дофіга буде(адресна доставка+пакування+ вага і обєм).
бибизяна 03 мая 2023
Тут как то пересылали кухонный уголок- ))))
СкокоМнеДадите 03 мая 2023
Дешевле новую купить на месте
автор Качка в тапцях 03 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
зайдіть на сайт нової пошти і порахуйте
Я у них на сайте просчитала, выходит 2500 грн, но вдруг по факту выйдет намного дороже.
Донька подруги 03 мая 2023
Автор, пересилали зі Львову стіл і ліжко ( без матрацу) пакували в бокс на НП, доставка в Київську область на відділення 650 грн
автор Качка в тапцях 03 мая 2023
Ответ длябибизяна
Тут как то пересылали кухонный уголок- ))))
Да, я тоже помню эту тему.
Чекаю завтра 03 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я у них на сайте просчитала, выходит 2500 грн, но вдруг по факту выйдет намного дороже.
може й вийде, вам тут ніхто не зможе гарантувати якусь іншу ціну)
Паратруперсупер 03 мая 2023
Можно попробовать или на сайте посчитать или сходить на НП и там спросить.
Я недавно отправляла посылку 10кг в пределах своей области с адресной доставкой в их коробке. Получилось в пределах 150-170 грн, точнее сумму не помню.
бибизяна 03 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Можно попробовать или на сайте посчитать или сходить на НП и там спросить.
Я недавно отправляла посылку 10кг в пределах своей области с адресной доставкой в их коробке. Получилось в пределах 150-170 грн, точнее сумму не помню.
10 кг, это не диван на этажи нести.
Паратруперсупер 03 мая 2023
Ответ длябибизяна
10 кг, это не диван на этажи нести.
Это для ориентира. Я ж уточнила, в их коробке, в пределах моей области и ТД.
Я б сходила на НП и там спросила о нюансах такой отправки
бибизяна 03 мая 2023
Это правильное решение, надо пойти и все узнать на нп. Вес есть,объем пусть замеры принесет. там все и посчитают.
Паратруперсупер 03 мая 2023
Ещё можно продавца ’помучать’ вопросами. Если они часто отправляют такой товар, то у них есть данные, сколько в среднем стоит пересылка и все ее особенности
А вот недавно 03 мая 2023
Позвоните на новую почту, вам там помогут посчитать. Пересылала стол разобранный +,матрац в заводской упаковке с адреса на адрес, общий вес 51 кг, вышло почти 700 грн с Киева в Запорожье. Это без упаковки, паковали все сами
И да, если с адреса посылка более 30 кг тянет груз сами в машину курьеру.
автор Качка в тапцях 03 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ещё можно продавца ’помучать’ вопросами. Если они часто отправляют такой товар, то у них есть данные, сколько в среднем стоит пересылка и все ее особенности
Он мне озвучил цену в 1500 грн. А по расчетам на сайте вышла сумма около 2500 грн. Боюсь потом сюрпризов.
Країна мрій 03 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Он мне озвучил цену в 1500 грн. А по расчетам на сайте вышла сумма около 2500 грн. Боюсь потом сюрпризов.
Мне пересылали медицинскую функциональную кровать. В накладной стоимость доставки была 1400 грн.( оплачивал отправитель).
Инстагра_мерша 03 мая 2023
Зеркало пересылала 500грн доставка, стол в собранном виде 1000орн
Печальки.нет 03 мая 2023
Мне надо было дсп перевезти размером 2700х70см, вес 85 кг. Зашла на НП, посчитали на 6000грн, это с курьерской доставкой. Оформила через САТ, 1457грн обошлось. Тоже из Запорожье, но ближе чем в Киев, у нас расстояние 250км.
автор Качка в тапцях 03 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Мне надо было дсп перевезти размером 2700х70см, вес 85 кг. Зашла на НП, посчитали на 6000грн, это с курьерской доставкой. Оформила через САТ, 1457грн обошлось. Тоже из Запорожье, но ближе чем в Киев, у нас расстояние 250км.
А САТ это транспортная компания?
Печальки.нет 03 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А САТ это транспортная компания?
Да
УжеВотДа 03 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я у них на сайте просчитала, выходит 2500 грн, но вдруг по факту выйдет намного дороже.
Я пересылала 5 ящиков , вес был больше 100 кг. Обошлось примерно в 350 грн. На сайте когда сама считала вышло тоже примерно такая сумма как у вас)) Была приятно удивлена когда увидела чек