Та_шо_ж_таке• Изменено 27 января 2023
Вдохновляясь темой ниже, о том, кому 40+
Девочки, кто в другой возрастной категории)) давайте поделимся, что вы делаете для себя, для своего удовольствия
От себя -возобновила учить итальянский, подаюсь на гранты на стажировку заграницей и параллельно на курсы по повышению квалификации, вообще так много планов настроила, несмотря ни на что
Давайте вдохновим друг друга
Маурита• 27 января 2023
для грантов какие языки нужны? по какой специальности? сколько вам лет? в какую страну? где сейчас обитаете?
Му ма му ма му• 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Другая категория это скока лет?
18+?))
Или тем кому за 50?)
18+?))
Или тем кому за 50?)
Любая, главное вдохновение
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Другая категория это скока лет?
18+?))
Или тем кому за 50?)
18+?))
Или тем кому за 50?)
Та любая) я не 18 , но и не 40
Насчет 50+ скажу, что моя мама меня недавно вдохновила очень на позитивный настрой и тд
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Любая, главное вдохновение
Согласна)
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляМаурита
Живу в Украине, специализация акушерство и гинекология, выбираю те, где основной язык английский, потому что его знаю свободно+ мед англ есть, лет почти 30
АгатаХристя• 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Та автору меньше 100%
Аааааа, а то я прозрела...
Само_достаточная• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ух ты, интересно
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
В 40+ на гранты?
Ну мне меньше, но та программа куда я подаюсь , она не имеет ограничений по возрасту, там не для учащихся, а для состоявшихся специалистов
Главный котик• 27 января 2023
Нарешті влаштувалась на роботу, яка мені подобається. Завжди лячно було йти на співбесіду на англ мові, підтягнула її за 5 місяців декрету і влаштувалась . Намагаюсь звикнути тепер до своєї зарплати і не зійти з розуму. Паралельно вчусь далі, підвищую кваліфікацію, бо тепер знаю в якому напрямку дивитись.
Само_достаточная• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
А яка у вас сфера?
Мадам БрЮшкина• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Громкое слово стажировка. Вы ж только смотреть можете и даже с пациентами запрещено общаться. Это ж не феллоушип или рисерч программа. Конференции идут, украинцам много где бесплатные билеты дают, о каких грантах речь? Мне как патологу, который уже работает в Штатах прям интересно что за чудо программы для украинских докторов без местных экзаменов
ПультОт_БМВ• 27 января 2023
собираюсь поступать в институт последипломного обучения, где 7 чел на 1 место)
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это fellowship на три или шесть месяце (смотря какую сумму грант покроет)
Дую ветер• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так вам 30. Еще молодая и зеленая. Дерзайте.
От нас 40+, чего хотите?
Та_шо_ж_таке
• 27 января 2023
Ответ дляДую ветер
От нас 40+, чего хотите?
Та ничего я не хочу, предложила поделиться вдохновляющими планами девочек до сорока или после 60
ЛеньГуглить_правда• 27 января 2023
Автор, ви молодчинка💚
Мені 33, дитині 1 рік. Працюю дистанційно і паралельно проходжу курс англійської і курс професійний (навколо айтішна тематика)
Плекаю думи• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Айті
айті, а що саме? ви після курсів? довго шукали роботу?
Жертва интернета• 27 января 2023
Как учите итальянский и можете порекомендовать гинеколога в Киеве, раз вы из этой сферы?
Из Хацапетовки• 28 января 2023
Учу итальянский, совершенствую английский, прохожу онлайн курсы по повышению квалификации. Прошла эксель, сейчас жду курс по powerbi, тоже медик, хирург. С помощью эксель упростила работу в сфере отчетности и учета своего отделения. Люблю материалы по управлению персоналом. Но я именно 40+.
Сигарный шланг• 28 января 2023
Мне 5, пока хожу в садик, все нравится.
Через год буду вдохновляться школой.