Та_шо_ж_таке• Изменено 27 января 2023

Вдохновляясь темой ниже, о том, кому 40+

Девочки, кто в другой возрастной категории)) давайте поделимся, что вы делаете для себя, для своего удовольствия
От себя -возобновила учить итальянский, подаюсь на гранты на стажировку заграницей и параллельно на курсы по повышению квалификации, вообще так много планов настроила, несмотря ни на что
Давайте вдохновим друг друга
Вытворунка• 27 января 2023
Другая категория это скока лет?
18+?))
Или тем кому за 50?)

Маурита• 27 января 2023
для грантов какие языки нужны? по какой специальности? сколько вам лет? в какую страну? где сейчас обитаете?
Му ма му ма му• 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Другая категория это скока лет?
18+?))
Или тем кому за 50?)
Любая, главное вдохновение

автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Другая категория это скока лет?
18+?))
Или тем кому за 50?)
Та любая) я не 18 , но и не 40
Насчет 50+ скажу, что моя мама меня недавно вдохновила очень на позитивный настрой и тд
АгатаХристя• 27 января 2023
В 40+ на гранты?
автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Любая, главное вдохновение
Согласна)
Вытворунка• 27 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
В 40+ на гранты?
Та автору меньше 100%
автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляМаурита
Живу в Украине, специализация акушерство и гинекология, выбираю те, где основной язык английский, потому что его знаю свободно+ мед англ есть, лет почти 30
АгатаХристя• 27 января 2023
Ответ дляВытворунка
Та автору меньше 100%
Аааааа, а то я прозрела...

Само_достаточная• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ух ты, интересно
автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
В 40+ на гранты?
Ну мне меньше, но та программа куда я подаюсь , она не имеет ограничений по возрасту, там не для учащихся, а для состоявшихся специалистов
Главный котик• 27 января 2023
Нарешті влаштувалась на роботу, яка мені подобається. Завжди лячно було йти на співбесіду на англ мові, підтягнула її за 5 місяців декрету і влаштувалась . Намагаюсь звикнути тепер до своєї зарплати і не зійти з розуму. Паралельно вчусь далі, підвищую кваліфікацію, бо тепер знаю в якому напрямку дивитись.
Само_достаточная• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
А яка у вас сфера?
Главный котик• 27 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А яка у вас сфера?
Айті
Мадам БрЮшкина• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Громкое слово стажировка. Вы ж только смотреть можете и даже с пациентами запрещено общаться. Это ж не феллоушип или рисерч программа. Конференции идут, украинцам много где бесплатные билеты дают, о каких грантах речь? Мне как патологу, который уже работает в Штатах прям интересно что за чудо программы для украинских докторов без местных экзаменов
ПультОт_БМВ• 27 января 2023
собираюсь поступать в институт последипломного обучения, где 7 чел на 1 место)
автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это fellowship на три или шесть месяце (смотря какую сумму грант покроет)
Дую ветер• 27 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так вам 30. Еще молодая и зеленая. Дерзайте.
От нас 40+, чего хотите?
автор Та_шо_ж_таке • 27 января 2023
Ответ дляДую ветер
От нас 40+, чего хотите?
Та ничего я не хочу, предложила поделиться вдохновляющими планами девочек до сорока или после 60

ЛеньГуглить_правда• 27 января 2023
Автор, ви молодчинка💚
Мені 33, дитині 1 рік. Працюю дистанційно і паралельно проходжу курс англійської і курс професійний (навколо айтішна тематика)
Плекаю думи• 27 января 2023
Ответ дляГлавный котик
Айті
айті, а що саме? ви після курсів? довго шукали роботу?
Жертва интернета• 27 января 2023
Как учите итальянский и можете порекомендовать гинеколога в Киеве, раз вы из этой сферы?
Magic Noir• 27 января 2023
Колю ботокс и филлеры)) Люблю я это очень. Можно сказать- сижу на игле)
Из Хацапетовки• 28 января 2023
Учу итальянский, совершенствую английский, прохожу онлайн курсы по повышению квалификации. Прошла эксель, сейчас жду курс по powerbi, тоже медик, хирург. С помощью эксель упростила работу в сфере отчетности и учета своего отделения. Люблю материалы по управлению персоналом. Но я именно 40+.
Сигарный шланг• 28 января 2023
Мне 5, пока хожу в садик, все нравится.
Через год буду вдохновляться школой.