Пьяная вишня• вчера в 21:32
Бывает что вы притворяетесь что всё хорошо когда на самом деле совсем нет?
Аноним_1859• вчера в 21:33
Нет. Если мне плохо , то не притворяюсь , что всё хорошо. Просто со временем всегда становится хорошо.Надо пережить тяжёлый момент.
спальное место• вчера в 21:35
Почти всегда, и сама с собой - и с окружающими. Плохая это привычка
Братья Капли• вчера в 21:40
Перед собой никогда не притворяюсь, перед другими просто становлюсь молчаливой, ухожу в себя
мадамГрицацуева• вчера в 21:45
Ответ для7_кг_рыбы
Я наеборот закатываю глаза и говорю что все хуево)) А чего людей злить? Они же не для того спрашивают чтобы услышать что все в порядке? Зачем портить людям настроение?
Хотелось бы на это посмотреть, на глаза особенно
мадамГрицацуева• вчера в 21:48
Ответ для7_кг_рыбы
Чисто технически это не так просто сделать, учитывая место и формат беседы)) Мы ведь не станем организовывать видеоконференцию ради того чтобы посмотреть на мои глаза..?))
Не будем(?
мадамГрицацуева• вчера в 21:50
Ответ для7_кг_рыбы
Думаю что в этот раз будет лучше мне поверить на слово)
Да? Ну, ок)
Крапипопка• вчера в 21:51
Я ніколи не показую людям, що мені погано. Для мене це табу! Іншим людям зазвичайина теье пофігу. Тому витягую себе сама.
Мэри Попкинс• вчера в 21:58
Конечно, если показать человеку, что что-то не хорошо, нужно быть готовым к тому, что придется рассказывать причину. А зачем, к примеру, моей маме знать о моих проблемах с любовником или клиенту о кредите?
Так что собралась в кучу, натянула улыбку и у меня всегда все прекрасно.
Белая и пушистая• вчера в 23:02
Да с начала войны и оккупации
’Все хорошо’
Хотя на самом деле ничего хорошего
’Все хорошо’
Хотя на самом деле ничего хорошего