Губка Боб• 28 января 2023
Может ли опекун
отправить своего подопечного в дом престарелых?
Сестра опекун над дядей, но сил нет уже за ним ухаживать, очень вредный. Она хочет сдать его в дом престарелых. От выплат отказаться. Таким образом она перестанет быть опекуном?
Медсестричка• 28 января 2023
Не всегда. Пенсия дяди уйдет в дом престарелых. Если это частый, ваша сестра будет доплачивать . Если на нам числиться недвижка, придется отказаться
Губка Боб
• 28 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Спасибо.
На нем ничего нет, пенсия ей не нужна. Просто от опекунства не хочет отказываться, оно вроде как в стаж идет
Медсестричка• 28 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Спасибо.
Получается за нее будут делать ее работу, а стаж Ей? Так не будет. Нет ухода, нет стажа. Ей придётся отказаться.
Н@Диете• 28 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Спасибо.
Опікуватися ним вже буде держава.стажу не буде в неі.