29 января 2023

Які стрижки у ваших хлопчиків 5-6 років?

Особливо в кого середня довжина, покажіть зручні гарні варіанти
кураГАЛЯ 29 января 2023
Длинные волосы.
Партизанка 29 января 2023
Подвійне чоловіче каре
Мамзелькин 29 января 2023
Ответ дляПартизанка
Подвійне чоловіче каре
Господи, зачем я это погуглила
Партизанка 29 января 2023
Ответ дляМамзелькин
Господи, зачем я это погуглила
Ви чоловіків і жінок не розрізняєте?
автор Бабушка мороз 29 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Длинные волосы.
Носить розпущене?
Большой секретик 29 января 2023
Звичайні
кураГАЛЯ 29 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Носить розпущене?
По разному
Распущеные, хвост с собранными волосами или просто часть волос собрана сверху
Веселая моль 21 февраля 2023
Мне нравятся вот такие стрижки как на фото. Также симпатичны и более короткие стрижки. Племянника часто стригут в одном из сети барбершопов Киева https://frisor.ua/, барбера зовут Роман, очень стильные прически делает. Я сама один раз сама завозила племянника в салон.
По теме: покажите ребенку фото стрижек из интернета и пусть сам выберет какая ему нравится. С этим фото и идите к барберу.