Схема сыра• Изменено 30 января 2023
У кого есть пустой флакон Moschino Toy Boy?
Девочки, может, у кого есть пустой флакон парфюма в объёме 100 мл. Интересует крышка. Купила тестер без крышечки. Хотелось бы чтоб постояли красиво )
Люблю порядок• 30 января 2023
Зачееем? Зачем вы собираете крышечки, бутылочки, пакеты брендовые??? А еще перешиваете бирки? Для кого эти понты? Это проходит с возрастом?
Схема сыра
• 30 января 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Та я не собираю ) я купила только, а он без крышки, т.к. тестер. Хотела бы пока пользоваться, чтоб бутылка с крышкой стояла. Поэтому и спросила, может, у кого уже закончился парфюм, чтлб отдали крышечку )) ну на всякий случай спросила
Стриптизерка• 30 января 2023
Ответ дляСхема сыра
а зачем вам крышка? я свои наоборот снимаю. что б с крышками не возиться