ТрубоДурочка• 30 января 2023
Вы смотрите канал Юрий Великий? Это можно оборжатся
Про черерину, про два сына провожаю, про кучеру, про не хочу уезжать с Крыма, про Кадырова.
Очень смешно
Любящая болтать• 30 января 2023
Так, він талановитий пародіст, мені подобається коли лукаша пародіює.
Тепличная• 30 января 2023
і хоч я терпіть не можу Лігу Сміху, але ота крупна брюнетка під каре шикарно заходить в якості дружини орка, прям найшла своє амплуа.
ТрубоДурочка
• 30 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Два сына еще более-менее, остальное вообще не зашло
Черерина топчик, до слёз
Ms. Искренность• 30 января 2023
Гумор нормальний, але не дивлюсь. Плакати тягне від цього всього. Воно все летить і летить по містах, житлові хати сносить.
АнтиТроль• 30 января 2023
Ответ дляТепличная
Вы прямо мои мысли мысли написали.
Я тоже не смотрю Лигу Смеха. Но эта брюнетка жену играет хорошо.
Кашпо• 30 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Черерина топчик, до слёз
Еще до полномаштабной,год -полтора назад, когда смешно было, сейчас не смешно и нет настроения смотреть.
А так,да он норм так мочит.