Дона Ко Ко• 03 февраля 2014

Может кто-то такое делал?Как удлинить джинсики ребенку?

Собственно в этом и вопрос.Купили джинсики в сентябре,дорого,сейчас примеряли,а они коротковаты.И так жалко,может можно что-то придумать?Покрой прямой.Буду очень благодарна,если кто-то что-то подскажет.
Таракашечка• 03 февраля 2014
продать и купить новые

Пупс• 03 февраля 2014
допустим на низ пришить котон в клетку и также отделать карманы ( сзади или спереди..полосочкой)
УраганнаЯ• 03 февраля 2014
пришить отворот
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
а это идея!!!)))
Резвая лошадка• 03 февраля 2014
я так малому из своих добавляла. такой же джинс. или действительно клетка
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
продать и купить новые
Понимаю такое.Но их здесь не купят как б.у за цену не дешевую,можно новые купить за теже деньги.
Алисия Чудесная• 03 февраля 2014
Ответ дляПупс
классная идея!))
Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
классная идея!))
taevka• 03 февраля 2014
Сильно коротки?
Я люблю когда узкие джинсики віше косточки, под балетки оч прикольно.

Аноним_651• 03 февраля 2014
Сделать капри. Мы так делали. Сделали подвороты и по бокам заклепочки .
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Тоже думала за отворот,оно будет нормальненько выглядеть,шва не будет видно?Совсем не швея,не понимаю ничиго.Джинсики просто класные и в попе,все как раз хорошо.Вот добавить бы см 3.
КлараЦеткин• 03 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
да прям))) если они стильные - то купят, если дедушкин фасон - то и новые не продадите
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Да,вроде и штанишки нужны больше.Если ничиго не получится будут капри.
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Они очень стильненькие.И мне их жалко даже продавать.Хотя может как пришьют что-то,то и сами носить не будем и не продашь потом.
КлараЦеткин• 03 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
покажите фото
Татико14• 03 февраля 2014
Кружево пристрочить. Отворот из ткани в цветочек и такой тканью обшить край кармана.
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
покажите фото
Заинтриговала вас?Да,нет они просто на дочке сидят очень хорошо,при ножке.Не летний,но мягенький джинс,приятно высветлен.Ну это мне так кажется
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Спасибо всем!Буду искать какой-то отворот.
Смешнюча• 03 февраля 2014
я бы сделала серый отворот без всяких полосок на карманах

furious I• 03 февраля 2014
Для вдохновения.
http://www.liveinternet.ru/users/5059670/post29092...
автор Дона Ко Ко • 03 февраля 2014
Ответ дляfurious I
Для вдохновения.
Спасибо большое!Вот это класс ссылочка.