Само_достаточная• Изменено 02 февраля 2023

Їдем до Львова

Підскажіть цікаві ресторації для вечері, та заклади де можна поснідати та пообідати не за всі гроші світу!
ротцвеники• 02 февраля 2023
Удалено администрацией...
Дую ветер• 02 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Надеюсь, Вы там им еду готовите в полевой кухне?
Или жрете дома на кухне не дай бог??
ротцвеники• 02 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Или жрете дома на кухне не дай бог??
Я не думаю об интересных местах. У меня все скромно.
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Які ресторації, ви звідки їдете?
У Львові такі графіки, що світла більше нема чим є, чи ви думаєте всі день і нічь генератори не вимикають?) Більшість закладів закриті, ви спали весь цей час?
Меряю линейкой• 02 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Посетите ЛаБАРаторию ’Зелений змій’ - вкусно и недорого. Реберня ’Під Арсеналом’ - обязательно, там очень вкусные ребра, но именно кроме ребер больше ничего бы там не брала. На вечер выбрала бы Театр пива, раньше там были классные концерты, как сейчас - не знаю, из кухни только рыбка жаренная понравилась. Ресторация Бачевских абсолютно не впечатлила, несмотря на популярность. Там Клопотенко открыл заведение свое, но что и как - не знаю
Некомильфо• 02 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Таракашечка• 02 февраля 2023
сніданки смачні в Чіз бейкері
автор Само_достаточная • 02 февраля 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Як що вам нічого відповісти по моєму питанню, то не відповідайте! Я бачу у вас велике бажання розвести срач, мабуть зайнятись нема чім!
Кинг-Конгша• 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Які ресторації, ви звідки їдете?
Не вірю.
Ответ дляНадувная пыль
Велике дякую!
Меряю линейкой• 02 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
я про комментарий, а не про Вашу тему, если что
Ответ дляТаракашечка
сніданки смачні в Чіз бейкері
Дякую
Ответ дляТаракашечка
сніданки смачні в Чіз бейкері
Може є якісь місцеві заклади з Ланчами, щоб з дітьми пообідати?
Мурзилка• 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Які ресторації, ви звідки їдете?
Чомусь я дуже в цьому сумніваюсь) Я з маленького міста і у нас у всіх закладах генератори, навіть у маленьких мафах. І це не туристичне місто як Львів.
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Які туристи зара у Львові? Ви о чем? В країні війна, дівчата ви в собі? Вот вам фото з прошлого тижня, дванадцята година дня центр міста
Раздражевская• 02 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Но можно же ещё скромнее, на одной крупе? Зачем просто скромно? И зачем развлекаете себя на советчице? Небось в окопах не до этого
Мурзилка• 02 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
І? У вас на фото заклади, які зачинені? Вчора три рази була тривога, якраз в обідню пору, під час якої все закривається. Розумію, що зараз не до туристичного сезону, я це написала в контексті того, що Львів більш орієнтований на клієнта. Тому далеко не всі ресторани зачинені. На вулиці гул генераторів.
Весотехник• 02 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Про Бачевских согласна, ни о чем , отчего столько разговоров вокруг -непонятно . Были на ужине -ну такое.
Пришли на завтрак , 40 минут стояли в очереди , когда подошла очередь -завтраки закончились , только до 10 утра (( а выйти и предупредить гостей , что есть вероятность что не успеете - ума у руководства не хватает . Мы ж то не знали эти правила , стали в очередь на улице , и как придурки стояли

Про реберню . Были месяц назад , до этого 3 года назад . Сейчас разочаровала . Может так совпало, но ребра были вообще посредственные.
Просто добило отношение . Категорически ни дали вилку . Ну не ем я мясо и остальное руками, не нравится мне жир под ногтям . Нет, не дали , хоть я очень просила ((
Борщец• 02 февраля 2023
Бар мушлі, там все смачно
Леді_в_пледі• 02 февраля 2023
Сніданки прикольні прям в центрі в grand cafe leopolis - всім сподобається, і дітям і дорослим. Якщо бюджет дозволяє то можна в cheese bakery, але там так, дорожче середнього. Обід чи вечеря - реберня під арсеналом, кумпель, пструг хліб і вино. Так щоб і розвага дітям - зайдіть в копальню кави, на нижній поверх, випити запаяної кави) з прикольного ще є trdlo - смачні чеські трдельники. Ще можна в криївку, epic cheesburger (сюди треба йти дууже голодним). Ну і звісно випити п´яної вишні

Генератори є у 95% закладів, голодними точно не залишитесь
Весотехник• 02 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Бар мушлі, там все смачно
Это который сетевой по Украине? Была в Житомире , зашла - просто ни о чем , может в других местах лучше . Убогие завтраки , химозная намазка ..
Борщец• 02 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Мабуть, ми про різне, намазок там не бачила, морепродукти смачні, сніданки неймовірні
Весотехник• 02 февраля 2023
Ответ дляБорщец
У меня какой то боул был , там была была намазка , ну реально как вот эта разукрашенная в супермаркетах за три копейки
Ответ дляЛеді_в_пледі

Дякую
Розавенная• 02 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Велике дякую!
В реберні смачний бульйон, смажений сир і овочі.
Ще смачно навпроти - Пстуг, вино і хліб. Все смачно що брали.
Борщец• 02 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
Ми про різні заклади говоримо, вони є тільки у Львові, і боули у низ відсутні в меню, заходила на сайт
Ответ дляРозавенная
Реберня у нас в Одесі є, а ось другий заклад цікавий!)
Розавенная• 02 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Суп дня, тра рази був різний, але смачний. Сет намазок з багетом люблю. Рибка форель фарширована сподобалась більше ніж запечена в солі, але теж була смачна.
Домашка• 02 февраля 2023
Ответ дляТаракашечка
сніданки смачні в Чіз бейкері
Присоединяюсь, отличное заведение, поьс вид отличный