Шумелка Мышь• 02 февраля 2023
Как вам эта хохма?)
Это он хотел показать какой он альфа самец и девушки его сходу хотят ))
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2023
по теме - он с вами общается, как с другом. вы давно общаетесь?
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
он хотел модель с ростом 1.80 на порше?
С его то 176))
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я выше написала об этом
Крапипопка• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
С его то 176))
Да, точно. Модель 180 см буде мало.
Треба хоча б 190 якусь жіночку ,що займається пауерліфтингом.
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я выше написала об этом
а, так это потому что денег выслал, думает, что вы уже в его постели и своя в доску
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну мне так тоже кажется
Своего не предлагать• 02 февраля 2023
я бы наверное ответила что-то в стиле: если у тебя подобные мечтания, что же ты из себя представляешь в реальности, боюсь ты сиделец бывший, прощаюсь....
А вот ваше ’еще покрутить’ скорее выдает в вас мадам с его площадки. Не брезгливо, нет? Сливайтесь, не тупите
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ладно, это мой гонорар за то что читаю подобный бред от него
Своего не предлагать• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
ЗАЧЕМ?
Пожарник• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Он конечно дурило, но его можно покрутить, пусть думает что интересен мне
В смысле покрутить?
Бабушка Бетман• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
С его то 176))
в його уяві його цюцюрка буде займати 1/4 дівчини. То він так хвалиться.
Нема чого дивуватися і приділяти так багато уваги його повідомленням. В блок - і кінець
Пожарник• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я не планирую с ним встречу, тем более мы в разных землях живём))) покрутить имелось в виду получить от него ещё денег
Он уже давал вам деньги?
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
ЗАЧЕМ?
А кто откажется от денег?
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Он уже давал вам деньги?
Да сегодня утром скинул.
МаксХмара• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну мы несколько дней назад познакомились на сз потом перешли в вотсап вчера. И сегодня он уже сам предложил мне отправить букет на дом, я ему говорю лучше деньги на карту и он выслал
На карточку по социалу?
Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
На карточку по социалу?
Нет конечно, на неё нельзя переводить деньги)
МаксХмара• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Сочинение у вас так себе .
Общаетесь с себе подобным .
То уже сочинили , что хоть за пару копеек , чтоб не так позорно выглядеть .
А по факту это ж как опуститься , чтоб с подобным быдлом общаться , хоть бесплатно , хоть за деньги
Общаетесь с себе подобным .
А вот недавно• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Да он просто придумал это я уверена, ну это сказка какая то
Он забыл сказать, что она голая приехала

Тааааак его хотела.

Шумелка Мышь
• 02 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Сочинение у вас так себе .
Общаетесь с себе подобным .
Смотря как это воспринимать) если как я, просто поржать, то почему бы и нет, и копейка не лишняя)
А_Шо_Такое• 02 февраля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не позорьте украинок .
маринабаранова• 02 февраля 2023
Конечно - упадёт в обморок и обязательно, увидев его вялые причиндалы!!! А что касается - миниатюрности, так это фигня, почти все порноактрисы маленькие, худенькие...И с ними там такое вытворяют - что смотреть страшно: как оно всё в них помещается, а они такие счастливые и жизнерадостные)))
Цыпка• 02 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
ничего смешного в сообщении нет, подумала бы в первую очередь о том, где я оступилась, что с таким чмо переписываюсь
Если автор с ним бы имела секс , например время пришло б для секса пусть три недели, то он бы ей все равно рассказывал потом как и где трахал бывших и кого долго любил.