Библиотекарь• 02 февраля 2023
А у вас есть видео с которых вы смеетесь каждый раз,когда смотрите снова и снова
У меня это ролик с двумя котами: когда пили вместе, а вставило по-разному, и второй где певица стекает со стула во время пения, сидя около партнера, ну до икотки уже, а не могу сдержаться.
Поделитесь своими).
Котов найду, если кто не видел)
Поделитесь своими).
Котов найду, если кто не видел)
Кидстаффовна• 02 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
я не поняла. Это реальное видео или актер?
Реальне)) це з камери на будинку)) Просто дуже п´яний ’сусід’, відео давнє, років 8 тому, десь на росії))
Библиотекарь
• 03 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
о, тогда это шикарно))