Налитое яблочко• 03 февраля 2014
Похвастайтесь своим купальником
Девочки похвастайтесь кто купил новый купальник, ну или старый любимый, покажитесь, что-то хочу интересное, но сама не знаю что, может чье-то фото вдохновит
Dolce Vita• 03 февраля 2014
Давайте чуть позже, а то только 3 февраля, навряд ли все пополнили свои запасы новыми моделями))
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2014
Налитое яблочко
• 03 февраля 2014
Ответ дляместная
Я уже не хочу покупать дистанционно. Купила два купальника ВС, и оба пролет по размеру:
а вот интересно,они такие как на фотке, или в жизни не так ярко
Сусановна• 03 февраля 2014
Ответ дляместная
А я круче пролетела с рамером, так как покупала в магазине с пимеркой-оказался маленький
Божья коровка• 03 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это как? Вы меряли на манекене?
Налитое яблочко
• 03 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
похвастайтесь
Налитое яблочко
• 03 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Вот из последних, к нему идет красивая туника
а что за марка? так хочу такую тунику
Кредитная• 03 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а что за марка? так хочу такую тунику
GrimaldiMare, Италия
Ответ дляНалитое яблочко
это все ваши? или хотите?
все мои))) все все мои) из них 2 еще не одеты и есть еще плавки, но без бюстика, не успела купить бюстик,а коллекция старая (( думаю что под них подобрать
я вобще обожаю сикторию сикрет, мой первый магазин с которого я заказала. у них все классное и купальники и белье приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-7247296.html и вам закажем
Аноним_600• 03 февраля 2014
Ответ дляVik777
только фото 5 у меня не черный а серый, просто фото серого не нашла
а бюстик у фото 5 с двойным пушапом?
Налитое яблочко
• 03 февраля 2014
Ответ дляVik777
первый купальник купила Амареа, качество классное, но как-то не мое.Пробовала сикрет, качество тоже понравилось и модель.Вот что-то еще хочу, а что не знаю
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2014
Ответ дляLena2680
А какой размерчик Вы брали?
Первый даже мерять не стала, видно что на третий размер груди чашка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8157393.html
Второй достала, увидела что без поролончика, тоже не мое (реально на С-М):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8284699.html
Ответ дляНалитое яблочко
нуна брать вс. круче нее нет ничего в мире
а еще в нагрузку блески для губ,мммм сладенькие такие класс) а еще вот такие трусики бомба) и бюстики тоже прикольные
единственное что не понра это косметика которую хайди клум рекламирует (серия вс) какая то она никакая