Подруга розказала про її сторінку і нібито все в неї справджується,що говорить.Зайшла,почитала і тепер просто в шоці!!!
Про землетрус вона вгадала,каже що він йде і до нас.А ось за війну...То жах!Такі страшні пророцтва:( Може хто на неї підписаний давно,скажіть в неї дійсно все збувається? Бо мені щось лячно стало як почитала що нас далі чекає:(
No problems• 07 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Слышала, бывшая актриса, любима фраза ’А я казала’, очень неприятная и кто не верит ей, желает рака мозга. Лично я ей не верю.
Обережно, чорний гумор: Зустрінемося з вами в лікарні :)
Ответ дляolyagol
47 недель уже закончились, она потом сказала 47 месяцев...ну такая, угадайка)))
Ааа,поняла
Ну я недавно на нее подписалась.Когда она говорила за то что дома будут падать как карточные домики.Потом землетрус случился в Турции.Теперь говорит он идёт у нам.
За войну вообще ужас говорит...
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляVoblochka-26
Вы не ту Берлинскую читаете.
Читайте Марию Берлинскую
Дайте ссылку, пожалуйста
Ответ дляMars88
Ааа,поняла
За войну вообще ужас говорит...
Да, она прям ужас что говорит, ничего хорошего. А какая надменная, прям боХиня!!!
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Та дайте сссылку уже, пожалуйста, не томите 🙏🙏🙏
Voblochka-26• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Дайте ссылку, пожалуйста
но она не по предсказаниям, она из аэророзведки
Ответ дляMars88
Ааа,поняла
За войну вообще ужас говорит...
Тут девочки писали про Диану из инсты, вот она мне больше нравится, кстати тоже ’угадывает’, но у нее прогнозы отличные. Вообще я скептик, ради интереса смотрю и слушаю их
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляVoblochka-26
Якесь таке зовні пихате створіння)))
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляVoblochka-26
Помню ее, она ещё про нападения с Белоруссии писала в конце июля. Сказочница очередная, похоже на то
Voblochka-26• 07 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Якесь таке зовні пихате створіння)))
на те люди й мають мозок, шоб судити не по зовнішності, а по справах
Рогнеда Карповна• 07 февраля 2023
Рекомендуют ее меньше слушать. Где-то угадывает, а где-то сказки сочиняет. Смотрите других, есть и в инсте и в тик токе более адекватных и действительно «видящих».
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляVoblochka-26
Так написала ж якраз, що читала брехні цієї. Не вірю саме цій. Уп якесь чудо
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляMars88
Это не та Берлинская о которой я написала
Та которая всех пугает она в тик токе и в телеграмме сидит
Дайте ссыль на телеграмм, плиз
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Если совсем уже начистоту, то все они сочинительницы, думаю, просто в разной степени
Пустощі-веселощі• 07 февраля 2023
Ответ дляБабайко
Очередная провидица из дурки?
Облапошивает
Никто их них не предсказал землетрясение, имеено Турция и Сирия
И ничего к нам не идет. Мы вглубине Евразийской плиты
ля-ля-ля-ля• 07 февраля 2023
У так называемой гадалки-аферистки Ольги Берлинской возникают проблемы с СБУ, и это не только из-за ее бредней о десанте в центре Киева.
Похоже, что она является агентом фсб, который разгоняет панику за деньги.
Ответ дляля-ля-ля-ля
Ой ,дай то Бог что бы у нее ничего не сбылось.А то ж реально несёт такое,что мама дорогая...
Мейк-ап форева• 07 февраля 2023
Ответ дляMars88
Інформаційна гігієна вам в допомогу.
ля-ля-ля-ля• 07 февраля 2023
Ответ дляMars88
Она мягко говоря странная)
Она мелит просто все что можно притянуть к войне,вот и бывает попадает.До заморозков начало зимы говорила что орки будут повсюду у нас.
Потом переобулась и говорит они и есть по всюду по миру от мобилизации уезжают))