Обижулька• 10 февраля 2023
Что делать чтобы растяжки побелели?
Есть растяжки на бедрах, они уже больше года, и нифига не белеют(
Обижулька
• 10 февраля 2023
Я пользуюсь электро массажером для кожи,может он будет помогать?
Обижулька
• 10 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
З часом побіліють
Блин,лето не за горами,как на пляж выходить с этими растяжками,я сама стройная,не жирная(.Они же портят всю картину
Нарисовалось• 10 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Таке навіть у худих підлітків буває. Може, до літа вже і посвітліють.