Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2023

Чи хтось по фото може сказати, який в мене «цветотип»?

Цікаво розібратися з цим. Як зрозуміти, які кольори тобі підходять? Зараз обираю плаття і не можу визначитися. Чоловік каже, що червоний однозначно ні, бо шкіра з рожевим відтінком. Прошу вашої поради.
Воробу-шек• 11 февраля 2023
Ви з цих вибираєте?
Зелене беріть
Апочемучка• 11 февраля 2023
Лето ж. По фото. Но телефон искажает все равно натуральность
забиякина• 11 февраля 2023
Серый, голубой (типа денима), розовый приглушенный. Из этих платьев - синее и зеленое.
Апочемучка• 11 февраля 2023
А по платьям. Красное конечно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2023
Осень. Фисташка, бордо.
Одни_мысли• 11 февраля 2023
Еще определите , холодные или тёплые тона вам идут
Телочка• 11 февраля 2023
Вы - осень.
как тебе такое илон маск• 11 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Вы - осень.
С какой радости? Автор в бежевом или коричневом потеряется
Карамбулкул• 11 февраля 2023
Синий вам не пойдет думаю, красный под вопросом. Салатовый гармонично, белый - легкость будет в обоазе
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2023
Ви - літо. Бачите кольорі під фото?
Літні- це ваші
sur_sur• 11 февраля 2023
Чоловік правильно каже.
Не стесняюсь• 11 февраля 2023
Мерить и покупать то что больше всего подойдет
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2023
Ось ці кольори для вас
автор Техпаспорт на медузу • 11 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ось ці кольори для вас
Я визначила, що в мене холодний цветотип. Це буде або літо, або зима. Мені чогось більше зима здається, адже відсутній контраст в очах.
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви точно не зима. Зима- це контрасти. Це дуже яскраві кольори
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую за пораду
Тримаю свічку• 11 февраля 2023
Мне идут холодные оттенки и не идут рыжие. Недавно выяснила, что у каждого цвета по 50 оттенков от теплых до холодных. И вот даже мой любимый бежевый с рыжим подтоном уже делает из меня свинку Пеппу
Налетчица Муся• 11 февраля 2023
Осінь мені здається
Налетчица Муся• 11 февраля 2023
І сукня червона мабуть ввша
Цвіту і пахну• 11 февраля 2023
Автор, де светрика купували?)
Я думаю ви м´яке літо.
Дама_с_караваем• 11 февраля 2023
Мені здається, ваші кольори голубий, жовтий, зелений. В рожевому і червоному вас не бачу. Ці сукні дуже бліді (окрім червоної). Вам би щось яскравіше ...