Я тут Живу• 14 февраля 2023
Понравился мужчина, но у него есть женщина. Вы бы проявили инициативу?
Общаемся, с мужчиной по рабочим вопросам. Он мне интересен, но вижу что у него есть отношения.
Дети у него уже очень взрослые и не от этой женщины!
Вы бы показали, что он нравится?
Или уже если у человека уже есть кем-то отношения- не нужно показывать симпатию?
Вы бы показали, что он нравится?
ВундерКИНГ• 14 февраля 2023
Я вроде не старомодная, но первый шаг за мужчиной.
Значит вы его не заинтересовали.
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2023
а о каких знаках внтмания речь? улыбнуться/ пошутить или трусы свои подкинуть в ящик стола?
Малая Налегке• 14 февраля 2023
Проявите и посмотрите на реакцию, если ответит значит не всё так хорошо в отношениях.
Бронетапок• 14 февраля 2023
О чем тут думать-конечно же лезьте между глаз с вашей симпатией, создайте треугольник и перетягивайте этого мужика с той бабой туда сюда. Когда две бабы конкурируют за мужика это ж так ми ми ми, сразу ясно что любовь)
Бронетапок• 14 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
и дальше что? начинайте его соблазнять, показывайте всяко что вы лучше той бабы, ныкайтесь вдвоем с этим мужиком от его благоверной по подворотням, всячески выпрыгивайте из трусов и в конце квеста приз - инфантильный неверный осел теперь ваш!)
Етитьская богомышь• 14 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Нужно, показывайте
Конечно нужно. Вы замужем? Мужчина есть? Нет?
Вот если бы он кому-то приглянулся вот так тоже бы писали- показывайте, ноги раздвигайте?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 февраля 2023
Нет. Не приемлю для себя грязь и слабость в виде любовником и любовниц
Я тут Живу
• 14 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет)))
Улыбнуться пошутить, попросить о помощи, встретиться после работы
Кима_кепка• 14 февраля 2023
Было такое, очень нравился и тоже на работе, только я не лезла, но не отказывала в предложениях сходить на кофе. Потом он сам начал оказывать знаки. Цветы, подарки. Был интим. Но!! С женщиной он как жил так и живёт по сей день. И это к лучшему. Так как я через пару лет нашла любовь настоящую
Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2023
Инициатива за мужчиной. Зачем вам показывать что вы готовы броситься на него?
Я тут Живу
• 14 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они не женаты!
Малая Налегке• 14 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Да, действительно, это увлекает, но итог печален, Вы правы.
ВундерКИНГ• 14 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Мы уже поняли, что вы за своего переживаете
Боюсь признаться• 14 февраля 2023
Попробуйте. Будете знать лядун он или нет. От этого и отталкивайтесь. Или такой как вы не изменят, думаете?
Языката Хвеська• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Они не женаты!
Это не важно. Но вы так покажете, что вас не надо добиваться, ухаживать, а что вот, готовая, заинтересованная женщина. Настолько одинокая, что даже готова делить его с другой.
Я тут Живу
• 14 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он проявляет знаки симпатии…
Интересуется моим семейным положением.
Даже, думала, что у него никого нет…
Но увидела совместные фото в соц. сетях
Интересуется моим семейным положением.
Даже, думала, что у него никого нет…
Но увидела совместные фото в соц. сетях
Малая Налегке• 14 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, замужем. Плохие отношения с мужем. Если бы я кому-то приглянулась ответила бы взаимностью.
Я тут Живу
• 14 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Не женаты они!
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет)))
последнее лишнее. все остальное возможно в рамках рабочих отношений
Етитьская богомышь• 14 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я писала если вашего мужчину начали соблазнять, вам бы было это приятно? Думаю нет.
Боюсь признаться• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не женаты они!
Ну, вот и вам такую отмазку скажут, мы же были не женаты, Галя, это ничего не значит
Бойцовская• 14 февраля 2023
Я вообще никогда инициативы не проявляю,не хватало еще за мужчинами бегать