АнтиТроль• 14 февраля 2023

Помогите выбрать сумку

Девочки , подскажите какой формы купить сумку ? Нужна удобная с ребенком гулять и вместительная . Стиль сейчас спортивный костюм ,короткая куртка , ну может джинсы вместо спортивок. Вообще не пойму что хочу . Хоть примерно форму какую , может кому не должно фото.
Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2023
Я завжди гуляла з рюкзачком, сумки були незручні. Так і досі ношу рюкзаки )

Мій не такий• 14 февраля 2023
автор АнтиТроль • 14 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удобно рюкзаки , но чувствую себя с ними лет на 15
автор АнтиТроль • 14 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
фото
Отличная модель .я примерно такую форму и хочу в другом цвете только
Бубль Гум)• 14 февраля 2023
Я сегодня заказала себе кожаную сумку-рюкзак трансформер. Как раз на все случаи жизни. Цена отличная для кожи )
автор АнтиТроль • 14 февраля 2023
Может такого плана ? Иди совсем отстойно выглядят ? Зато много влезет когда с ребенком гуляю.
Бубль Гум)• 14 февраля 2023
Ой, забыла фото прикрепить. Все обрезала, чтоб не сочли за рекламу
автор АнтиТроль • 14 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Очень симпатичный .
Бубль Гум)• 14 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Очень симпатичный .
Ага, и как сумка, и как рюкзак норм. Размер средний. Мне понравился, жду )

Полиэтиленовый привет• 14 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Мені 41 ) Нормально почуваюся. Ношу такого плану - влітку світлі, взимку темні
Без Баяна• 14 февраля 2023
автор АнтиТроль • 14 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
фото
Хорошая, но совсем мне не по стилю. И хочу лёгкую
Ежик Хрюха• 14 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
фото
а сколько она стоит, на молнии?
Котомафия• 14 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
фото
Без Баяна• 14 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
а сколько она стоит, на молнии?
Вот так выглядит внутри. 220 евро
Ежик Хрюха• 14 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Вот так выглядит внутри. 220 евро
красивая, очень
Без Баяна• 14 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
красивая, очень
Мне она очень нравится, но я не ношу большие сумки. Мне некуда ее носить, всегда с маленькими. Но все равно хочется)
Дама_с_караваем• 14 февраля 2023
Harvest