ДлинноНожка• 15 февраля 2023

Так неприятно

Были вместе на протяжении долгого времени, расстались по моей инициативе,так как он не планировал ничего серьезного в отношении нас. Причиной всему мама которая меня не приняла , так как я не с богатой семьи. Через время объявился , поговорили , говорит люблю не могу но ничего не поменялось, разве что в старости будем вместе. Я сказала , не звони мне больше никогда , для меня это неприемлемо. Реву , больно так, растоптал ещё раз . Как отпустить если люблю .. Дайте пожалуйста пинок
90x60x90• 15 февраля 2023
Вы ему ненужна. Если бы он вас сильно любил, то не отпустил бы
Igra idet• 15 февраля 2023
Маменькин сынок? Не нужен он вам
автор ДлинноНожка • 15 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Маменькин сынок? Не нужен он вам
Да. Все так как скажет мама
Чай не пью, только кофе• 15 февраля 2023
Тю, переживала такое в 18 лет, закружилось забылось и сейчас все отлично. Любил бы то было бы все иначе
Ща как дам• 15 февраля 2023
Была недавно похожая тема - ваша? Там кто-то метко написал, что даже английский король отрекся от престола, чтобы жениться на разведенке.
Басина• 15 февраля 2023
Брехуй
Тобто, брехун)
автор ДлинноНожка • 15 февраля 2023
Ответ дляЩа как дам
Нет , не моя , сейчас поищу , спасибо
Царевна_несушка• 15 февраля 2023
Ой у меня такое было автор. Тоже мама сказала, что не хочет меня, я с бедной семьи. Тоже бросала его, приходил назад и ничего не менялось. В итоге я поставила вопрос ребром женимся или пока. Послушал маму, бросил меня еще и поливал грязью перед знакомыми. Сейчас я успешна, сама всего добилась. О недоразумении и его семье от которой судьба отвела не вспоминаю)
лаМпочка• 15 февраля 2023
Маніпулятор він, шліть таке подалі. Воно вам треба? Ще й мамо там розказує як жити…
автор ДлинноНожка • 15 февраля 2023
Ответ дляЩа как дам
Не найду , какая именно
Если попадется Вам на глаза
Сбросьте ссылку пожалуйста
Спасибо!
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да. Все так как скажет мама
Радуйтесь, бо Мамин синочок, то зло
язззззь!!!• 15 февраля 2023
Как давно это было ? Как давно расстались ? Как давно снова разбередил вашу рану ?
Знаете, у меня так было .
Были вместе 2 года . Расстались по моей инициативе,т.к. он не хотел развивать наши отношения. Говорил,что ему и так все хорошо. Что может через 5 или 10 лет. Меня так не устраивало совсем.
Так он объявился через 2 года , кгда я уже замужем бвла. И такое петь начал. Звал уйти к нему, только опять же ничего конкретного не предлагал.
Не будьте дурой.
Не ратьте свое время!
Переступите. Это вы думаете, что вам его семья мешает.