Заставляличка• 17 февраля 2023
Как вам ботинки? Они ещё долго будут в моде?
Есть ли смысл сейчас их брать? Просто сейчас есть шанс приобрести по выгодной цене
Заставляличка
• 17 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А они сейчас в моде?
Не знаю ,думала что приближенные к классике ,плюс черные
Скользкая• 17 февраля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Как Вы на таких подошвах ходите? Неужели удобно?
Очень. Тепло, нескользко
Викасикрет• 17 февраля 2023
Возьмите. Это не очень большие деньги. Год-два точно еще будут в моде
Летала_НаМетле• 17 февраля 2023
Если честно, мне не нравится. Но берите на свой вкус. Я не люблю мартинсы из-за этой желтой ленты сзади, не люблю желтый цвет.
+ конкретно тут подошва не очень красивая, хотя я люблю массивную подошву. Ну и шнуровка не по моему стилю.
Вообще ботинки для меня такая обувь, которую я покупаю в массмаркете и всегда могу взять разные каждый сезон, так как не трачу на них много денег.
Но это все вкусовщина.
Если есть с чем сочетать - берите!
Но это все вкусовщина.
Если есть с чем сочетать - берите!
60 метров сметаны• 17 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Такі завжди модні
Как ортопедические ботинки… что там модного?
УжеВотДа• 17 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но это все вкусовщина.
Если есть с чем сочетать - берите!
Но это все вкусовщина.
Если есть с чем сочетать - берите!
Это как в массмаркете? Не кожаные? Одежду можно в массмаркете, а обувь должна быть хорошей
західний_діалект• 17 февраля 2023
Неужели сейчас в моде какой-то определённый фасон ботинок?мне они все на одно лицо со шнурками
Автор ваши классные
Заставляличка
• 17 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Я тоже так думаю ,был бы сезон ,они бы в 3 раза дороже стоили ,
Только не знаю насколько они тяжелые ..
Летала_НаМетле• 17 февраля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не кожаные, да.
Zara/h&m/stradivarius.
Я знаю, что обувь должна быть качественной, но у меня как-то так сейчас.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
Хотелось купить и ugg оригинальные (купила в бершке) , хочется кроссовки nike/puma, но придётся брать тоже в страдивариусе.
Zara/h&m/stradivarius.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
Заставляличка
• 17 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Прошу, не покупайте, просто не покупайте
Почему ,не удобные?
Викасикрет• 17 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не кожаные, да.
Zara/h&m/stradivarius.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
Zara/h&m/stradivarius.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
Вам нормально искусственной коже? Мне очень парят, не могу ходить. Ноги мокрые, особенно, если в помещении
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2023
Думаю, что да. Удобные, практичные. Шпилька вряд ли сейчас вернётся в моду.
тогдалия• 18 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не кожаные, да.
Zara/h&m/stradivarius.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
Zara/h&m/stradivarius.
Нет сейчас такой возможности покупать.
Да и обувь мне приедается, надоедает.
За кожей уже никто не гоняется, у вас правильный подход) годами обувь уже не носят, сезон и все, дальше актуальность проходит. Я покупаю то, что нравится, удобное, легкое, разные материалы: текстиль, комбинации с силиконом, искусственный мех и замша, и все носится отлично, выглядит свежо и приносит мне радость.
Летала_НаМетле• 18 февраля 2023
Ответ длятогдалия
❤️