Анонимчик• 20 февраля 2023
Говорят что все мужчины изменяют. Согласны?
Результат:
вже голосів:
90 (41.47%)
Не сонласна
48 (22.12%)
Большинство
45 (20.74%)
Почти все
34 (15.67%)
Все
Цветочница• 20 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Ну как минимум жестко флиртуют абсолютно все. В служебных командировках и ужинали вдвоём, и на колесе обозрения поздно вечером катались, и на шоппинг ходили вместе итд. То есть вроде и не измена, но вполне себе романтическое времяпрепровождение есть всегда
Нет, не все
Карамелька• 20 февраля 2023
Ні,не всі звичайно,але тут і справді всі пишуть,що то ви не в курсі,і щраджують всі.
Контрольница• 20 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Интересно, а что им делать, если жены все съехали? Почти все.
Сейчас придут, а мой не такой, напишут, что её не изменяет.
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Да, согласна. Почти все) мой не изменяет, ему это не надо.
А почему решили что ваш единственный такой?
железный занавес• 20 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Автор, не все мужчины и не все женщины изменяют.
Измены- это выбор человека, а не половой признак
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2023
Если у мужчины будет шанс изменить с симпатичной дамой, то большинство согласятся.
железный занавес• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это не от пола зависит , а от человека и его характера.
+1 и от ещё множества факторов.
железный занавес• 20 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А мужыки, которые не имеют этих ГРОШЕЙ, уверены, что все женщины хотят грошей
Однозначно

Хочу в БАНю• 20 февраля 2023
Нет, у меня второй брак больше 10 лет, даже в начале наших отношений он не спешил меня затянуть в постель, меня это даже обижало. На мои вопросы его ответ - секс для меня далеко не на первом месте. Я взяла это дело в свои руки. Вот реально его проявление инициативы в сексе за 10 лет ну на пальцах двух рук можно пересчитать и то, потому что «как бы надо». У него стоит без проблем, не падает, но как то без энтузиазма это дело, больше, как «надо». Я не страшная, не толстая, просто у него слабая сексуальная конституция, у меня куча всяких секс игрух, которые покупал он. Видимо понимает, что мне это дело надо. Когда началась война, мы два месяца жили у чужих людей, на мои попытки заняться сексом - ты что, в стране война, как ты можешь? А так он абсолютно адекватный человек. Телефон всегда на виду, пароль я знаю, это к тому, что у него кто то есть)))
Барвіночка• 20 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Ахахах
Ну смешно
Все изменяют только не мой 🤣
Ну смешно
Все изменяют только не мой 🤣
Файна пані• 20 февраля 2023
Майже всі🤷♀️
17 років працюю в чоловічому колективі
Наслухалась душевних мук і сповідей
17 років працюю в чоловічому колективі
Наслухалась душевних мук і сповідей
Оно само купилось• 20 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Ну есть такие что от жены съехали в командировку на другой конец страны))
3 месяца уже там тусуется
незаменимый))
3 месяца уже там тусуется
незаменимый))
Барвіночка• 20 февраля 2023
Нет конечно же, не все.
Мой друг влюбился в девочку 19 лет, у неё есть парень.
И эта девочка спит с моим другом и со своим парнем.
И вот как так двое мужчин упадают за ней, а она ну вообще не очень красавица )
И такое бывает
И бабы хороши
И такое бывает
И бабы хороши
Шкала Радости• 20 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
скажем так.если старому козлу упадет на руки фея .то отказать он ей не сможет. а если не упадет. то гордо будет орать.что не изменяет
Аналогичная ситуация и у женщин . Большинство не изменяет, потому что никто не предлагает
Подмигашка• 20 февраля 2023
Ну кумир моей молодости Вадим Самойлов много раз говорил что не изменяет,чтоу него есть семья,молодая жена и семья для него самое дорогое. Хотя судя по нему так не скажешь. Он еще говорил,что с фанатками никогда не стал бы спать и не спал. Хотя я читала несколько раз в интернете ,что был у него секс с фанатками . Девушки так писали. И не понятно,кто правду говорит. Его брат Глеб тоже утверждал,что не изменяет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Он еще говорил что он примерный семьянин
Все так говорят)
Подмигашка• 20 февраля 2023
А меня растраивало,что Саймойлов не изменяет. Значит,нет шансов с ним завести роман). А по молодости в 90е я о нем прям мечтала..
Барвіночка• 20 февраля 2023
Добре тобто всі жінки що тут пишут хочуть сказати що їх чолові зраджують ?
Чи це просто одинокі жінки ?
Оно само купилось• 20 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
А женщинам есть время изменять? Утром ребенка в сад, потом подключиться к работе, поработать, забрать из сада, магазин и домой. + дома поубирать и приготовить. У меня просто нет времени на это.
Подмигашка• 20 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А что означает,когда мужчина говорит что ему не нужно? Импотент или у него плохо стоит?
Борщец• 20 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Ага, це я була така, перші 20 років подружнього життя. Тепер згадую - аж самій смішно))
Резвая лошадка• 20 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Мне много надо просто)