Смайлик• 22 февраля 2023
Лоферы, какие покупать?
Ношу джинсы в основном, захотелось кроме кроссов купить лоферы. Женские. Посоветуйте, какие фирмы в интертопе смотреть, и как должна выглядеть актуальная модель? Спасибо
Смайлик
• 22 февраля 2023
Эта модель норм, фото из соседней темы. А что носят с широкими джинсами, только кроссы? Спасибо за ответы
Редиска Я• 04 марта 2023
Ответ дляСмайлик
Я брала такую модель бежевые. Копия лоро. Ношу под все кроме спортивного