СкрипяСердцем• 22 февраля 2023

Какую бы работу выбрали?

Не могу определиться . Официант, 15 рабочих дней в месяц, короткая длинная неделя 5/2. Зарплата 800 €, но чаевых месяц выходит 500+. График с 10 утра и до неизвестности. Продавец зарплата 850€ евро в месяц. График с 6 утра и до 19. Сб, вс выходные.
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) Официант
30 (42.86%) Продавец
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
Я бы под расстрелом не пошла официанткой работать
Тоже

Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Почему?
Улыбаться, когда тебе хамят, когда за ж..пу хватают, и смотрят как на раба
автор СкрипяСердцем • 22 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Речь не о дешевой наливайке, а о ресторане
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
В ресторане хамла тоже хватает, и там они ещё и наглее, так что...
автор СкрипяСердцем • 22 февраля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
То вы в наливайках все-таки ьбыли
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
То вы в наливайках все-таки ьбыли
Ага, конечно, особенно когда мажоры приезжают и начинают понты кидать, а мажоры по наливайкам не ездят