ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2023

Через сколько дней можно снова изменить дату рождения на фейсбук?

Интересесует именно сколько дней, там пишет через пару, пару это сколько?. Уже прошло 4 дня, ещё не могу, перед этим изменила то есть 4 дня назад. Наперед пишу что знаю что можно менять пару рас не чаще
Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2023
Ну, и проблемы у людей!
Вам 15 лет?
Хотите, чтоб бывший 5 раз в днюхой поздравил?

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, и проблемы у людей!
Вам 15 лет?
Вот ваш ответ точно как 15 лет.! Нет не хочу, хочу подтвердить свою личность что бы иметь возможность заказывать рекламу. Там и такое есть, а не только ленту крутить и поздравления ждать))
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так зачем менять дату?
С первого раза не попали пальцем?
Скорее всего накупили фейковых аккаунтов и будете теперь с них спамить
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так зачем менять дату?
С первого раза не попали пальцем?
Опять вы не угадали.
И почему фейк если мне нужно подтвердить личность. В общем вы не знаете ответ на мой вопрос, так не пишите. Я стараюсь культурно отвечать. Надеюсь не обидела.
Галябалована• 23 февраля 2023
Предположу, что раз в месяц.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 февраля 2023
Ответ дляГалябалована
Предположу, что раз в месяц.
Нашла, кто то писал 8 дней, посмотрим
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 24 февраля 2023
В общем как и везде, максимум что могут сделать это нахамить, конкретики ноль.
Кто то напишет еще что то по моему вопросу?????
Только без советов и нравоучений спасибо

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 26 февраля 2023
8 дней!
Кому будет важна информация!
PS СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ