Позаземний розум• 2 часа назад
У вас здесь получается продавать?
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Так, але .,,Не варто витрачати час
Почему
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляХочу барабульки
Бо толку нуль при максимуму рухів
Так вы же написали что получается все таки продать
Яйцеголовая• 1 час назад
Зайдите в любой раздел, отсортируйте объявления по рейтингу популярности, откройте самые популярные и посмотрите, когда там последние оценки оставлены. Это и будет ответ на ваш вопрос
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Дещо купують вкрай рідко .
Яйцеголовая• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
Если у вас уже есть готовые объявления на Шафе или ОЛХ, то можете и сюда их скопировать. Это времен немного займет. Но чисто здесь торговать - все равно что не торговать.
Позаземний розум
• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Ясно, спасибо
вентиляторная• 1 час назад
Мне б тут купить))
Крем один искала, написала продавцу ответа нет, зашла глянула она была на сайте уже после
Второй, больше недели ждала ответа
Конечно за это время нагуглила и просто в инете купила
Второй, больше недели ждала ответа
Бабульція• 26 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая
Не все оставляют оценки, потому это не показатель. Тем более, если заказ делают анонимно, без регистрации на сайте. У них нет возможности оставлять отзывы.