Ms. Iphone• 23 февраля 2023

Забыла выпить противозачаточную таблетку

Очень переживаю.
Такое впервые за целый год. И как на зло в этот день было два раза, не защищен, с окончанием внутрь ((
Я не знаю,как я могла так забыть. Пью утром,стоят будильники. Я сама всегда помню, плюс звонят будильники. Я, видимо,отвлеклась на что-то и не вспомнила даже! Вспомнила только на следующий день . Через 23 часа после предыдущей таблетки.
В общем, в инструкции написано,что если пропуск не больше 24 часов,то ничего страшного. Но у меня почти эти 24 часа...
Не знаю, как злая шутка((
Успокойте меня, пожалуйста.
И когда может показать тест беременность, если вдруг она наступила ?
Спасибо большое
Я вообще не могу понять как так вышло 😢
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2023
Ничего не будет, у них накопительный эффект. Выдыхайте)

Латвийские_Номера• 23 февраля 2023
А какой день цикла?
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Если давно пьете то беременность не наступит
Успокойтесь
Это надо как минимум надо 2-3 месяца ВООБЩЕ не пить таблетки чтоб забеременеть
Яичникам нужно время чтоб запустить все процессы оплодотворения
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо большое! У меня тогда аж в глазах потемнело и руки задрожали. Это было в воскресенье (в понедельник поняла,что не выпила). Потом себя успокоила. И вот опять паника,что просто плохо физически ((

У меня ещё это было в начале цикла, пишут в инструкции,что это может быть опасно. Вот если после 8 дня, то нормально. А тут все так совпало (
Секс в этот день,пропуск таблетки, начало цикла
Боже((
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А какой день цикла?
Был 7.
Пью джаз.
Там написано,что после 8 не страшно.
Но утешает то,что всё-таки не 24 часа прошло. может этот час меня спас?
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone

Боже((
Вам выше все правильно написали, если давно пьете, то все ок
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Успокойтесь
Я уже начиталась,что люди пропускают одну таблетку и беременеют ((
Типа все очень быстро начинает работать.

Пью почти год. Вот будет год

4мама• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone

Боже((
Початок циклу - це місячні. Найбільш небезпечно - це період овуляції - середина циклу - 10-18 дні.
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Спасибо большое! Чуть успокоили
Радость моя• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Успокойтесь
Неправда. Очень много беременеют на отмене с первого цикла. Но риск после пропущенной одной таблетки меньше 0.3%. А тем более если даже не прошло 24 часа.
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Да. Но у меня нет типа овуляции на таблетках и все по-другому.
И в инструкции опасно как раз до 7 дня цикла.
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone

Пью почти год. Вот будет год
Яичники спят
От одной-двух пропущенных таблеток они не проснутся
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Яичники спят
Фууух

А тогда почему пишут про риски на упаковке ?)
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Опытно сказала мама четверых )))))
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Спасибо большое всем
Чуть легче
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Фууух

Меры предосторожности
4мама• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
После 8 не так опасно.
Все так написано в инструкции.
Ну за 24 години яйцеклітини, які понад рік сплять ажніяк не встигнуть пробудитися і дозріти і вийти з фолікулу.
Не робіть собі нерви
4мама• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Фууух

Повинеі так писати, навіть найменшу ймовірність повинні описати. Аби не було приім мільйонних судових позовів.
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Не робіть собі нерви
Ура )
4мама• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Опытно сказала мама четверых )))))
Троє з яких до речі чітко та ювелірно сплановані. Четверта - сюрпрайз, але я не на таблетках була (годувала) і місячних після пологів ще не було - свічечка фарматекс - писала вже в темі про фарматекс.
Потім купила собі мікроскоп для визначення овуляції по слині + тести на овуляцію. І в день овуляції - ніякого сексу, навіть у 100 презервативах :)))
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2023
Ответ для4мама
Ну здоров’ячка вам усім )
4мама• 23 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну здоров’ячка вам усім )
Дякую! Навзаєм!
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone

Пью почти год. Вот будет год
Тогда можно спать спокойно. Если вы год пьёте КОК, то какая там беременность, от того , что вы день пропустили. Там яичники в глубокой спячке ).
автор Ms. Iphone • 23 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик