Дякую_аж_підскакую• 23 февраля 2023

Кавова гуща хто знає що тут показує?

Хто вміє гадати по кавовій гущі підкажіть будь ласка що тут показує кавова гуща?
elitka• 23 февраля 2023
Как вопрос задали?

боригнув• 23 февраля 2023
коляска для дитини
Рыжик-пыжик• 23 февраля 2023
На ящерицу похоже мне

автор Дякую_аж_підскакую • 23 февраля 2023
Ответ дляelitka
Как вопрос задали?
Чи все буде добре у мого чоловіка
Матрёна• 23 февраля 2023
Кремль після ядерного удару
Ответ дляборигнув
коляска для дитини
Це що може означати?
боригнув• 23 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Це що може означати?
та не знаю) ви спитали шо бачу, ото і бачу в центрі коляску 4х колісну для малюка. таку, де дитина ще лежить.
Ноу коммент• 23 февраля 2023
Вижу мошонку,хороший знак,прибыльный,благосостояние. Я не стебусь.
Ноу коммент• 23 февраля 2023
А,так Вы ещё и про мужа спрашиваете? Однозначно благоприятно у него все будет.

Помилуйте мадам• 23 февраля 2023
Большая змея с поднятой головой,это угроза..
Курица справа
elitka• 23 февраля 2023
Кит в ловушке чашка плохая но выход есть.
Ответ дляelitka
А в якому сенсі чашка погана?
Ответ дляНоу коммент
Дякую. Дуже хочу щоб так і було.
язззззь!!!• 23 февраля 2023
Атакующий человек в бою
Я_не_аноним_100%• 23 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А в якому сенсі чашка погана?
Плохой прогноз но опять таки не безнадёжно, детально это личная консультация
elitka• 23 февраля 2023
А вообще чашку к такому гадание нужно готовить не каждая чашка пронеостическая есть масса нюансов если вы просто выпили а потом решили посмотреть это не о чем если вы изначально пили с намерением узнать тогда да можно говорить о том, что чашка диагностическая но опять же нужно видеть чашку с ручкой и что в блюдце осталось.