Дякую_аж_підскакую• 23 февраля 2023
Кавова гуща хто знає що тут показує?
Хто вміє гадати по кавовій гущі підкажіть будь ласка що тут показує кавова гуща?
Дякую_аж_підскакую
• 23 февраля 2023
Ответ дляelitka
Как вопрос задали?
Чи все буде добре у мого чоловіка
Дякую_аж_підскакую
• 23 февраля 2023
Ответ дляборигнув
коляска для дитини
Це що може означати?
Ноу коммент• 23 февраля 2023
А,так Вы ещё и про мужа спрашиваете? Однозначно благоприятно у него все будет.
Дякую_аж_підскакую
• 23 февраля 2023
Ответ дляelitka
Кит в ловушке чашка плохая но выход есть.
А в якому сенсі чашка погана?
Дякую_аж_підскакую
• 23 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Дякую. Дуже хочу щоб так і було.
Я_не_аноним_100%• 23 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А в якому сенсі чашка погана?
Плохой прогноз но опять таки не безнадёжно, детально это личная консультация
А вообще чашку к такому гадание нужно готовить не каждая чашка пронеостическая есть масса нюансов если вы просто выпили а потом решили посмотреть это не о чем если вы изначально пили с намерением узнать тогда да можно говорить о том, что чашка диагностическая но опять же нужно видеть чашку с ручкой и что в блюдце осталось.