03 мая 2023

Поему кунда СandA сайт выбрасывает с польского сайта

Перехожу по ссылке с pl, бросает на eu.
Как можно открыть польскую версию?
автор Невгамовна сила 03 мая 2023
фан L.O.S.T. 03 мая 2023
Якщо ціни в злотих, то ви на потрібному вам сайті. Не можу перейти за посиланням, би мене перекидає на додаток магазину. Деякі магазині в Польщі саме так і відкриваються
автор Невгамовна сила 03 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Якщо ціни в злотих, то ви на потрібному вам сайті. Не можу перейти за посиланням, би мене перекидає на додаток магазину. Деякі магазині в Польщі саме так і відкриваються
нажаль у євро ціни