курасаны• 23 февраля 2023
У вас сильный оттек губ после увеличения?
Сколько длится ?
Ненька наша• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Первый раз колола, 0,5мл, отёк был 5 дней
А мне именно такие и нравятся) красивые, сексуальные губы. Фукают , скорей всего те, у кого свои губы- нитки))))жаль, что у меня такие не получаются. Свои тонкие, сколько ни колола- все равно не то. Хочу именно такие, как на фото
Ответ дляНенька наша
Отёк ушёл и они стали как свои, я расстроилась прям 😄 а так бы тоже не против с такими ходить, муж любовался
курасаны
• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Я сегодня уколола и к вечеру это трещ)))) такой оттек огого
Тріль!• 23 февраля 2023
У меня ооооочень сильно отекают, моя доктор это знает и я прошу ее мне колоть от аллергии препарат, дексаметозон вроде, иначе ей и работать нереально ничего там не понятно, иногда дома принимаю ударимте и лимыомиазот, тоже работает.