ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023
Жінка з найбільшими губами у світі
Я не хвилююся через коментарі людей, бо маю свій смак і погляди на красу, яких неухильно дотримуюся. Кожна людина повинна задовольняти себе, не боячись і не переймаючись думкою інших, адже сенс життя - бути щасливою", - заявила Андреа Іванова.
Короче, дівчата, ви б своїми коментарями ніяк би не вразили цю даму! Хоча…Тут трапляються таланти 😉
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2023
Интересно, это не больно? Но мне кажется, я и больше видела..
Зубачистка• 23 февраля 2023
Тут все дивно, не просто мукла гламурна перекачена а шо з бровами тінями
Здається то шось психічне
Гарачый Шыкалад• 23 февраля 2023
Брови не в тренде, лисьи- письи глаза, в скулы еще нафигачить. Недоработка. А подбородок, что аж закручивается. Ресничек даже не видно с 6 этажа.
ЯблокоРаздора
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Здається то шось психічне
Вона так себе бачить. Не інстадіва, а як якийсь фрік.
пАлАвинкА• 23 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Губы ещё можно понять. Но брови!?

Губы можно понять? Мне это свинную кишку напоминает, как это можно понять.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2023
Если эти губы делают её счастливой, то какие вопросы. Пусть радуется жизни. Большинству людей от жизни хочется намного больше. Здесь же, лишь бы губы больше всех))) не притязательная дама.
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..

Как присоской присасывается, потом отлепляется. Ну и для определенных целей весьма удобная форма
Санта Барбара• 23 февраля 2023
Скорей всего тут серьёзные психические отклонения у девушки. В принципе в мире много фриков. Кто - то по 30 пластических операций делает, типа Кена, кто - то татуировками полностью всё лицо и тело покрывает, кто - то пирсингом. Она вот такие килограммовые губы делает. А к психиатру не пойдёт.
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Для відомих цілей - мені здається вони і луснути можуть... при інтенсивному навантаженні..
пАлАвинкА• 23 февраля 2023
Ответ дляМДТ
Мабуть, малось на увазі, що зрозуміла тяга до збільшення губ. А нашо брови укорочувати, я теж не поняла.
Ну образ тупой дуры в полном объеме.
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я представляю это себе, жесть конечно
МатьЧасть• 23 февраля 2023
Ответ дляМДТ
Геморой на губах, воно їй болить, цікаво?
ну хвора людина,шо вона там бачить?просто глянуть и всьо-діагноз
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..

Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
Через трубочку
Поросенка• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
а зуби чистить?