ЯблокоРаздора• 23 февраля 2023

Жінка з найбільшими губами у світі

Я не хвилююся через коментарі людей, бо маю свій смак і погляди на красу, яких неухильно дотримуюся. Кожна людина повинна задовольняти себе, не боячись і не переймаючись думкою інших, адже сенс життя - бути щасливою", - заявила Андреа Іванова.

Короче, дівчата, ви б своїми коментарями ніяк би не вразили цю даму! Хоча…Тут трапляються таланти 😉
БеллаДонна• 23 февраля 2023
Та які тут коментарі. В мене аж мову відібрало. Фото вразило.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2023
Файне весло було. А тіні то окрема розмова)
Не стесняюсь• 23 февраля 2023
Оце то да. Яка краса.
Там-тарарам• 23 февраля 2023
Губы ещё можно понять. Но брови!?
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2023
Интересно, это не больно? Но мне кажется, я и больше видела..
Зубачистка• 23 февраля 2023
Тут все дивно, не просто мукла гламурна перекачена а шо з бровами тінями
Здається то шось психічне
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Але ж як цілуватись з нею ..
Гарачый Шыкалад• 23 февраля 2023
Брови не в тренде, лисьи- письи глаза, в скулы еще нафигачить. Недоработка. А подбородок, что аж закручивается. Ресничек даже не видно с 6 этажа.
Та_шо_ж_таке• 23 февраля 2023
Завжди цікавило, як того рота в стоматолога відкрити?
Апофиозная• 23 февраля 2023
Шо воно таке?
МДТ• 23 февраля 2023
Геморой на губах, воно їй болить, цікаво?
автор ЯблокоРаздора • 23 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Здається то шось психічне
Вона так себе бачить. Не інстадіва, а як якийсь фрік.
Так точно!• 23 февраля 2023
Бедняжка(
Moco• 23 февраля 2023
Ну так делают чтоб привлечь внимание и набить подписчиков
пАлАвинкА• 23 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Губы ещё можно понять. Но брови!?
Губы можно понять? Мне это свинную кишку напоминает, как это можно понять.
Девушка Прасковья• 23 февраля 2023
Наче трісне зараз
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2023
Если эти губы делают её счастливой, то какие вопросы. Пусть радуется жизни. Большинству людей от жизни хочется намного больше. Здесь же, лишь бы губы больше всех))) не притязательная дама.
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..
Как присоской присасывается, потом отлепляется. Ну и для определенных целей весьма удобная форма
МДТ• 23 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мабуть, малось на увазі, що зрозуміла тяга до збільшення губ. А нашо брови укорочувати, я теж не поняла.
Санта Барбара• 23 февраля 2023
Скорей всего тут серьёзные психические отклонения у девушки. В принципе в мире много фриков. Кто - то по 30 пластических операций делает, типа Кена, кто - то татуировками полностью всё лицо и тело покрывает, кто - то пирсингом. Она вот такие килограммовые губы делает. А к психиатру не пойдёт.
Не любовница• 23 февраля 2023
Это психически больной человек
Снежнакомка• 23 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Для відомих цілей - мені здається вони і луснути можуть... при інтенсивному навантаженні..
пАлАвинкА• 23 февраля 2023
Ответ дляМДТ
Ну образ тупой дуры в полном объеме.
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я представляю это себе, жесть конечно
МатьЧасть• 23 февраля 2023
Ответ дляМДТ
ну хвора людина,шо вона там бачить?просто глянуть и всьо-діагноз
Gala-80• 23 февраля 2023
Ибанариум никто не не отменял.@ебише,никто не отменял.Лишь бы ей было счастье.
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Але ж як цілуватись з нею ..
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
ВалюШок-d20a• 23 февраля 2023
най буде.іншим не легше і не тяжче
Не обижаюсь• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
Через трубочку
Поросенка• 23 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вважаєте, хтось ризикне?
Мені цікаво, як вона їсть?
а зуби чистить?