Пушка заряжённая• 24 февраля 2023
Вам нравятся мужчины с бородой и усами?
Или больше нравятся гладко выбритые?
И если с бородой и усами, то какой длины?
Или больше нравятся гладко выбритые?
Результат:
вже голосів:
46 (46.94%)
Нравятся гладко выбритые
25 (25.51%)
Нравятся с короткой бородой
23 (23.47%)
Нравятся с щетиной 3-5 мм
4 (4.08%)
Нравятся с длинной бородой
Молчалка• 24 февраля 2023
Не знаю, не пробовала)
визуально скорее щетина нравится, но иногда бородачи очень колоритные попадаются.
Барабан для взрослых• 24 февраля 2023
Нравятся и выбритые и с лёгкой небритостью, но целоваться может и колется с ними, не пробовала, но прям длинные бороды и усы ужасают меня
Бла бла бла• 24 февраля 2023
з баблом. Мене бабло заводить.
Ті шо в чоловіках шукають красу інфантилки
4есотка• 24 февраля 2023
Подивіться но дівчата тільки на наших воїнів
Є такі гарні чоловіки і з бородою
Эт вернячОк• 24 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
з баблом. Мене бабло заводить.
То ви бруталка)))
Эт вернячОк• 24 февраля 2023
Ответ для4есотка
Є такі гарні чоловіки і з бородою
Ото борода тільки під форму і пасує))
Барабан для взрослых• 24 февраля 2023
Ответ для4есотка
Є такі гарні чоловіки і з бородою
Ну форма всегда украшает всех мужчин и даже самых не привлекательных😊
No problems• 24 февраля 2023
Нравится и борода и лохматые волосы, чтоб вид, как у дикаря. Что то в этом есть)))
Я серьезно
КрытыхРынков• 24 февраля 2023
Не подобаються ні вуса, ні борода. Тактильно приємно торкатися гладкої шкіри.
4есотка• 24 февраля 2023
Ось які. Сьогодні ютуб запропонував, то я й потанцювала. Кому цікаво, дівчата у кліпі теж є 😉
всемВсёИмного• 24 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Легкая небритость колется
Мексиканочка• 24 февраля 2023
С густой бородой без усов, ухоженной.
Муж носит густую бороду, ухаживает за ней сам и в барбере, без него я его не представляю, ему очень идёт, выглядит стильно, брутально, сексуально, мужественно.
Гладеньких не люблю, для меня это как подростки.
ВыФсеВрете• 24 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
С густой бородой без усов, ухоженной.
Як в мультфільмі про Простоквашино
4есотка• 24 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Мне нравятся мальчики с 18 см,я гей
І не больно тобі туди такого гіганта?
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Нравятся и усы, и борода короткая или средней длины. Только, что бы красивые и аккуратные были, а не жидкие, как у козла.
культУра• 24 февраля 2023
Не нравится. Брезгую. Кажется от нее воняет и там звери всякие ползают.
советский цирк• 24 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
з баблом. Мене бабло заводить.
Мля… ви праві…. Коли в них нема грошей вони мені стають братами
НуПогоди!• 24 февраля 2023
На чоловікові подобається борода і гладко вибритий, щетина не подобається .
Борода мені дуже подобається тактильно, для мене як антистрес
.
Завжди ходив гладко вибритий, а з початком війни завів бороду, вже рік не бриється тільки раз на місяць в барбера приводить ії до ладу.
Сказав що збриє в день Перемоги, а я вже і не знаю як він без бороди. Каже що з бородою зручніше.
є знайомі для кого борода як пушап для жінок.
Без бороди зовсім
. Завжди ходив гладко вибритий, а з початком війни завів бороду, вже рік не бриється тільки раз на місяць в барбера приводить ії до ладу.
Без бороди зовсім
Хачапууури• 24 февраля 2023
Я свого без бороди і вус ніколи не бачила ) це єдиний чоловік в якому я люблю це ❤️ Мій відмедик