Зяблик протестант• 24 февраля 2023
Київ ВПО хтось в Голосеево отримав за лютий?
Фекла Персиковна• 24 февраля 2023
Я не Голосеевский р-н получила, читала в телеге получал и Голосеевский 19,20 числа
Зяблик протестант
• 24 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Капец,у нас тишина☹️Что ж за фигня может быть.
Зяблик протестант
• 24 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Получили на прошлой неделе
Ясно,значит нужно ехать в цнап.Нас походу кинули😠
Вікторія -b4f1• 25 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Оболонь тоже еще не всем дали. Денег выделили мало, не всем хватило. Я звонила на горячую линию - сказали если до конца февраля не выплатят, то тогда в марте за два месяца
Зяблик протестант
• 25 февраля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
А подскажите пожалуйста№на который звонили.А то пишут что наш район получили некоторые,не знаю что и делать.
Вікторія -b4f1• 25 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант