Медсестричка• 25 февраля 2023
Ресницы жуть...
Всегда была обладателем коротких, негустых ресниц. Но сейчас вообще. Выпадают, даже не накрасить, т.к. там просто проплешины, ресниц нет. Новые растут долго, короткие и тоже выпадают.. У кого такая же проблема что вам помогло?
Ноу коммент• 25 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Нарастите
Я наростила. Тепер ще гірші стали. Пройшло півроку, а вії так і не відновилися.
Майструю крила• 25 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
разные есть сыворотки,карпрост тот же.
Можно еще хуже сделать, я 2 раза пользовалась по месяцу и да, оно работает, ресницы отрастают ддинные, но через месяц начинают сыпаться. Так что с этим тоже осторожно, можно конечно поэкспериментировать если очень хочется
Та_все_ок_будет• 25 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Як це? Півроку пройшло після чого?
Ноу коммент• 25 февраля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Як це? Півроку пройшло після чого?
Після нарощення. Один раз наростила. Вії стали ще гірші.
Та_все_ок_будет• 25 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
А. Так вони кращі не стануть. Просто буде гарно)