яна....• 04 февраля 2014
как выбросить с головы бывшего мужа? он уже с другой живет, полтара года не живем
а я всеравнно,думаю о нем каждый день.я понимаю,что ничего не вернуть,но не могу отпустить.
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Против лома нет приема... кроме другого лома.
Влюбитесь - и продолжайте жить с планами и чувствами без него.
Dolce Vita• 05 февраля 2014
А отпустить вы его не сможете пока не простите его... простите за обман, измену, потерю доверия.
Lilya 2014• 05 февраля 2014
И у меня такая же история,только думаю не от того..что чувства остались,совсем их нет. Вот что нашу доченьку маленькую забыл,а чужого (ровестника нашей) воспитывает...
Коко На Страже• 05 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
еще пол года и зубудете
Я первого своего 10 лет не могу забыть...,
Бабка-ежика• 06 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Блин!!!!!! Да где Ваше чувство собственного достоинства и любовь к себе. Вы 10 лет жизни выбросили на иллюзии о бывшем. ЖЕСТЬ!!!!!
Коко На Страже• 06 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Нет никаких иллюзий, у него своя жизнь - у меня своя, но сердцу не прикажешь... Я понимаю что ничего хорошего не выйдет, мы 2 раза сходились-расходились и я понимаю что и 3 раз ничего бы не вышло, но это чувства,это то что не могу контролировать.