Мозговая пилочка• 27 февраля 2023
Бородавки, нужен совет.
На теле за последнее время образовалось много мелких бородавок. Подскажите, к какому врачу обратиться на консультацию, чтоб остановить распространение.
Баба_Воля• 27 февраля 2023
берете шило, розкалюєте на вогні на червоно і об бородавку.
Шоб шипіло. Через 3 дні заживе
Мозговая пилочка
• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Шоб шипіло. Через 3 дні заживе
Да уж, отличный совет!)
Мозговая пилочка
• 27 февраля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не повірите - к дерматологу.
Была, по рекомендации, ответ, ослаб иммунитет, вот и весь ответ. Поэтому и решила уточнить у тех, кто возможно сталкивался с подобным и смог решить вопрос.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Піднімала імунітет. Протефлазідом (сумнівно) в комплексом вітамінів
После шести ни-ни• 27 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да уж, отличный совет!)
Реально работает.
Фрикаделька• 27 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ищите другого, специалистов мало
Советничаю тут• 27 февраля 2023
Сходите к хирургу на прижигание, я мучалась с 9 лет до 27 наверное пока не прижгла все, все мази до лампочки
Несу пургу• 27 февраля 2023
Ферезол дієвий аптечний засіб.
Дитині виводила бородавки на всіх пальзях рук.
Кривая спроса• 27 февраля 2023
Иммунитет просел. Удалять к дерматологу. Организм может сам перебороть за год-два.
Миссис Буркул• 27 февраля 2023
Крайне советую пойти и удалить их все сразу. Меня когда-то обсыпало, в подростковом возрасте, началось с одной, а потом... страшно вспомнить, по пальцам пошло.
Хватило одного похода к врачу, который прижег жидким азотом. И все, все исчезло. Сама процедура длилась минуты, была не болезненная. Потом с неделю страшно выглядели руки, но зато эта мерзость ушла и навсегда!
А, да, всякие дурацкие народные средства пробовала, это чушь собачья.