Кидстаффовка• 01 марта 2023

Муж сказал что я блондинка

Случилась такая ситуация:
Сегодня ходила в магазин, купила соус до макарон.
Вечером с мужем сели за стол кушать, было в наличии два соуса, вчерашний, тот который остался и купленный сегодня - на выбор. Я по предложению мужа взяла, который мне показалось, что вкуснее, тот который купила сегодня, муж взял другой - вчерашний. В общем пока кушали, всё без разговоров конечно. Потом я ему говорю, мой соус с перцем, а он мне - надо было взять другой..
Я ему говорю, в магазине небыло такого же соуса, который ты только себе до еды взял, а он мне - ты что блондинка, я говорит тебе предложил, бери тот который остался.
Но его фраза - надо было взять другой, ввела меня в заблуждение.
Я то посчитала что он имеет ввиду в магазине.
А он сказал о том, что ранее предложил.
Сейчас не разговариваем с ним.
Как Вы считаете, правильно ли муж меня блондинкой назвал или это я протупила?
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляVanDarkholme
Вам по 18?
Ну, мы как бы старые уже, по сравнению с 18 летними, нам по 42 года
Смайлик• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Текст написан брюнеткой.
под прикрытием)
Kot_v_meshke• 01 марта 2023
Ответ для90x60x90
Это прощупывание границ автора. Закроет глаза - дальше-хуже.
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Ви тиждень як одружились?
В этом году будет 15 лет, как поженились, а не поняли друг друга впервые.
Смайлик• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
вы все эти годы вдвоем молчали?
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Ответ для90x60x90
😂🤣
Вы решили прикольнуться и ответить в духе «советчицы»?
90x60x90• 01 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вы смущены?
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
От такого надо бежать роняя тапки. Только развод.
100%, залишайте його поки непізно...нехай собі нормальну знайде
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Вы там оба хороши)
Согласна, он был себе на уме, я себе. Сейчас буду пробовать мириться, скорее всего что протупила всё таки я.
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляСмайлик
вы все эти годы вдвоем молчали?

Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я часто сама оскорбить мужа могу, ну это же я, я женщина, мне можно.
А як нарахунок того що всі рівні?
Чи ви дотримуєтися клятви даної в церкві ’’коритися і слухатися чоловіка’’
90x60x90• 01 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
😂🤣
Дух советчицы? Какой он?
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Мой тоже шутит, что может ты блондинка? я не обижаюсь, так как бывает, что туплю))
Спасибо, сейчас попробую помириться с мужем, я поняла что реально была не права и себе на уме.
Соня-сонятко• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Автор, бывает) Главное не ссориться из-за чепухи. Я думаю, он не со зла. Если вы обиделись на слово, то скажите, что вам такие сравнения неприятны.
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Прочитала заголовок, захотілось вколоти і сказати, що чоловік лисіє. А потім))) посваритись через соус) Поясніть, що він вас образив своїми словами і живіть щасливо. Любові вам)
Спасибо большое
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
До чого тут расисти?
Це просто дискримінація за кольором волосся...
Ну так расисм і є дискримінація за ознаками
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Нет, я люблю белый цвет волос, просто от своего мужчины это слышать не привыкла
Ну так чого на блондинку обідилися?
Може це комплімент був!
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Соус к макаронам, а не До.
Вам явно немного лет, вы явно ещё недолго женаты.
Не стоит ссориться по таким мелочам. Лучше объединиться против проблемы, вместе пойти и купить другой соус. В блондинках ничего обидного не вижу. Но если вам не нравится - объясните ему свои чувства.
Не разговаривать после недопонимания - детская жестокая позиция, наказывание.
Я в русском языке не сильна к сожалению, написала так как говорю, українською погано и русский тоже не ахти.
Больше суржик.
Надежда наш компас• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
Раси́зм (фр. racisme, від race — рід, порода) — політична ідеологія, що стверджує вищість одних рас чи етносів над іншими.

Білявки ж не є окремою расою.
Нагайна• 01 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас

Білявки ж не є окремою расою.
Нефакт...
Надежда наш компас• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
Нефакт...
ААА, в цьому сенсі)))

Так, ви абсолютно праві!
Расизм!!!
Обнимашкина• 01 марта 2023
Походу я блондинка. Ніфіга не зрозуміла 😅
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Мы уже поговорили, он извинился, сказал что был мысленно не со мной, а всё ещё на работе, поэтому так получилось.
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
Ну так чого на блондинку обідилися?
Може це комплімент був!
На зло ему покрашусь, хоть и извинился, но пусть помнит мою доброту
автор Кидстаффовка • 01 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Сестра
куркулиха• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Мне это как комплимент даже)) а то я вечно заумная какая-то) синдром отличницы не дает расслабиться, стараюсь в последнее время на все смотреть проще
Чеширская кошечка• 01 марта 2023
Автор, я б не образилася , я блондинка, а фарбує в блонд мене мій чоловік!
злющий я• 01 марта 2023
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Ответ для90x60x90
Дух советчицы? Какой он?
Язвительный дух у советчицы 😂
Леди Репях• 01 марта 2023
У автора, кажись, ус отклеился))