Патріотка з дивану• 08 июля в 11:42
Стосунки на роботі
Розкажіть про романи на роботі які переросли в сімейний статус потім.
ЛюблюДевчонок• 08 июля в 11:44
Среди тех что наблюдала, была одна грязь. Так как везде кто-то из пары или оба были женаты/замужем
Патріотка з дивану
• 08 июля в 11:44
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну я про тих хто вільний
Дуб береза• 08 июля в 11:44
сотрудница была замужем, потом поехали в командировку, там завязался роман с сотрудником из другого отдела. Мужа бросила, но там все и так шло на спад, вышла замуж, родила, живет и счастлива.
Оно так если подумать а где еще взрослым людям знакомиться как не на работе, в кабаках уже не знакомятся.
Жінка з перцем• 08 июля в 11:46
а що вам розказати? залежить від людей. он вчора темка була від дівчини.
писала про співробітницю, яка хоче звільнитися через те, що переспала з колегою, і тепер весь його відділ пита у неї яка вона в ліжку і коментує
ЛюблюДевчонок• 08 июля в 11:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну я про тих хто вільний
Лучше искать себе партнера вне любопытных и ждущих шоу глаз
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля в 11:47
Работала в АТБ кассиром, приглянулась охраннику Михаилу, такая срасть вспыхнула, в обеденный перерыв бежали миловаться-любоваться в подсобку, так и поженились через пол годика, сейчас двое деток
Белоснежко• 08 июля в 11:53
Уже 19 лет вместе, началось в сё на работе, нас ещё начальство гоняло постоянно, зажимались на складе, вместе на обед ходили, все знали про нас.
А у нас макарошки• 08 июля в 11:54
давно дело было. Я была без пяти минут разведенка с дочкой пятилетней, грызлись о работе с техническим директором, плакала много из за его придирок, уже хотела уволится за два года он меня достал... потом на день энергетика при 120 коллегах подарил огромный букет цветов и кольцо, и попросил выйти за него замуж. 14 лет в браке,
Несемо світло разом• 08 июля в 11:55
Ответ дляА у нас макарошки
Так достал, что Вы согласились?
Калинові вуста• 08 июля в 11:57
Ответ дляА у нас макарошки
Что-то у вас не складывается рассказ. Что было в промежутке между тем, как срались, и подаренным букетом и кольцом?
Ms. Откровенность• 08 июля в 12:01
У нас на роботі так двоє разом обідати ходили і на каву.
Потім одружилися.
А у нас макарошки• 08 июля в 12:03
Ответ дляНесемо світло разом
Так достал, что Вы согласились?
долго описывать, согласилась.
Свекруня• 08 июля в 12:03
Двое коллег встречались, мужчина был женат, потом развелся, женился на коллеге, прожили 4 года и развелись. Он женился на какой-то первокурснице, которую привел к нам работать, а она вышла замуж за какого-то бизнесмена богатого, еще и младше ее лет на 5.
Несемо світло разом• 08 июля в 12:03
Ответ дляА у нас макарошки
долго описывать, согласилась.
Ну... У каждого свои предпочтения конечно
Свекруня• 08 июля в 12:04
Ответ дляЖінка з перцем
Она в школе среди подростков работает? Или среди людей с особенностями? Такого детского сада еще не встречала
Нервогенератор• 08 июля в 12:09
мы с мужем познакомились на работе, 18 лет женаты, трое детей - всё прекрасно. и сейчас работаем вместе уже 11 лет на одном предприятии.
Фокус-Покус• 08 июля в 12:11
Автор, ми були вільні обоє. Чоловіку було 23, мені 26, він прийшов на фірму на рік пізніше за мене, в інший підрозділ. Ходили разом на обід, спілкувались, жартували. Потім нажартувались і одружились після 2,5 років зустрічань. Разом 6 років; згодом звільнились і зараз також працюємо разом на іншому підприємстві
Самохвалова• 08 июля в 13:45
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не знаю чего столько ржущих смайликов, моя подруга именно в атб работая вышла замуж за коллегу, это было лет 10 назад. Но они уже развелись
Самохвалова• 08 июля в 13:51
Ответ дляКалинові вуста
некоторые женщины просто любят приукрашывать чтоб история звучала как в кино. Слабо себе представляю такую ситуацию в реальной жизни, посторонний дядька, не на свидание позвал, даже не поцеловал внезапно, не признался всимпатии, а сразу букет и кольцо при всех. Она сама даже не понимает как это глупо звучит, турецкие сериалы в голове
Калинові вуста• 08 июля в 14:42
Ответ дляСамохвалова
Наверное, не раз и не два до этого йух ему сосала и дрюкал ее во все дыры. Но где же она в этом признается. Нужно романтично, при всём честном народе с цветами и кольцом
Зоркая Зорро• 08 июля в 14:45
Ответ дляА у нас макарошки
Больше похоже на плохой сон, если честно)
Щастя-здоровля• 08 июля в 23:00
Ответ дляСвекруня
Действительно, странно... я тоже такого не видела и не слышала никогда, хотя на работе у многих были романы.. никто не обсасывал за глаза никого - личное дело каждого с кем встречаться, главное, чтоб на работу не влияло